1. Имя:
Куроки Кимико
2. Статус:
ЧеРтИкА вЫзЫвАлИ? 3. День рождения: (для неканонов еще и возраст)
16 мая (выглядит на 12-13, но в Сейрейтее торчит лет шестьде... Проехали)
4. Внешность: (не менее 3-х строк)
Невысокая девчушка, и янтарными глазками и перекрашенными волосами. Были каштановые, теперь фиолетовые. (Дурное влияние Руконгая!) Подстрижены до плеч. Загорелая кожа, хорошая фигура. Стройная. Не худая, а стройная! Прошу не путать! Девчачьи черты лица. Маленький подбородок, широкие глазки, настоящий ангел. Очень ловкая и быстрая. Хотя к внешности это не относится. Но хорошая фигура благодаря активному образу жизни.
5. Характер: (не менее 3-х строк)
Помните я писала, что она настоящий ангел? Забудьте! Это настоящий дьявол! Очень эмоциональна, вредна, самоуверенна и никого не слушает. Не смотря на возраст, пьет. Не сакэ конечно, но это поправимо. Таких понятий, как честность и совесть и не понимает. Хотя, кто может вырасти честным в Руконгае и жить там на протяжении... Проехали. И еще одно. Она комплексует из-за возраста. Поэтому, лучше молчите! Вам же будет лучше!
6. Биография: (не менее 5-ти строк)
После того, как Кимико столкнули с обрыва, она очухалась где-то в 70-том районе Руконгая. Не растерялась, начала издеваться над местными. И через несколько лет, а точнее десятилетий, девушка уже пробралась в 1 район. Но поняла, и очень быстро, что такое занудство не для нее. Кимико решила, что "облегчать" всем жизнь - это долг. И продолжила свое любимое занятие. Но не смотря на свою самоуверенность, в такие районы, как 73 и дальше предпочитает не лезть. Вскоре услышала про Академию шинигами и решила попробовать свои силы. Работа опасная, но зато интересная.
7. Пароль к анкете (прочитайте правила, и вы его найдете):
Бокен Вася? Оригинально!
8. Как нашли нашу ролевую:
Как-то в гугле умудрилась.
9. Как с Вами связаться: (для оперативности желательно номер аськи, а не мыло):
Поскольку я натура ОЧЕНЬ увлеченная, и интересные сайты не бросаю, то можно просто в личку.
10. Пробный пост (ситуация дается администрацией):
Жду.