BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Регистрация » злой дурак


злой дурак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Изуру Акира
2. Статус:
атакует волнами злааа
3. День рождения: (для неканонов еще и возраст)
13 февраля (и это был поздний вечер дождливой пятницы)
4. Внешность: (не менее 3-х строк)
Несмотря на сытое житье-бытье под крылышком родителей в имении Изуру, сильно смахивает на жертву неурожайного года и поветрия лихорадки в Руконгае. Бледный, как смерть, с сизыми тенями под темно-серыми глазищами, худой, как жердь. Тонкая шея с крупным кадыком торчит из ворота косодэ, руки в широких рукавах и вовсе смотрятся конечностями скелета. Черные недлинные волосы всегда взлохмаченны, как будто там ночевала какая-нибудь птичка. Увидеть Акиру улыбающимся - невозможно. Гадко ухмыляющимся - еще может быть, но редко. Ходит, ссутилившись, вечно наргуженный стопками книг и свитками, иногда разговаривает сам с собой. Пристально и недобро пырится прямо в лица мимо проходящих.
5. Характер: (не менее 3-х строк)
Акира - не  романтический юноша бледный со взором горящим. И не помешанный на учебе заучка. И не гордый бунтарь-одиночка. Акира - эгоистичный мрачный мизантроп. Основная черта студента Изуру - его все бесит. То есть вообще. Бесит жизнь в родном имении, потому что там идиотские правила. Бесит жизнь в Академии, потому что тут идиотские правила. Бесят студенты, те, что из Руконгая - потому что слишком невоспитанные, те, что из благородных - слишком высокомерные. Бесит директор Ямамото, потому что заставляет так много фехтовать. Бесят очереди в библиотеку, мальчуковую баню и сортир. В порядке редкого изсключения, родители его просто раздражают. Зато иногда дает списать, чтобы самоутвердиться. Питает нездоровый интерес к всякого рода мистике, ужасам, запретным путям кидо, кровищще и расчлененке. В общем, вот такое он "г*вно" (с)
6. Биография: (не менее 5-ти строк)
У папы и мамы Изуру очень долго не было детей. Они оба извелись - как же так, у аристократов должны быть дети, а то перед знакомыми неудобно! Поэтому, когда Акира наконец появился на свет, радости родителей не было предела. Ребенок был желанный, поздний. Вот и избаловали Акиру сверх меры. Мальчик вырос капризным, нелюдимым, всех потенциальных невест очень быстро распугал. Большую часть времени проводил у себя в комнате, за чтением легенд и старинных повестей, сочинением жутковатых стихотворений и квайданов, а также рисованием иллюстраций к ним. Иногда слонялся по дому, в своем длиннющем фурисодэ сильно смахивающий на злого духа и пугающий немногочисленную прислугу.
Зато Акира был не в меру прожорлив, хоть и не толстел. Это-то  и навело родителей Изуру на мысли о карьере шинигами для сына. Сам Акира учебой и житьем в каком-то шумном, многолюдном, полном незнакомцев месте не вдохновился. Но был принят, и выбора как-то не осталось. А постепенно и сам втянулся. Правда, успел рассориться со всем своим курсом и зарекомендовать себя у Ямамото как самый худший фехтовальщик на факультете. Генрюсай даже подумывал, не отчислить ли Изуру, но Акира был лучшим на курсе по кидо, прекрасно учился по остальным предметам, но что самое главное, был в числе тех немногих студентов, кто имел способности к лечебной магии. Так что, прошел Изуру благополучно на второй курс. Но не то чтобы этого его особо радовало.
7. Пароль к анкете (прочитайте правила, и вы его найдете):
бокен Вася
8. Как нашли нашу ролевую:
да уж нашел)
9. Как с Вами связаться: (для оперативности желательно номер аськи, а не мыло):
429860641
10. Пробный пост (ситуация дается администрацией):
жду *пырится*

Отредактировано Изуру Акира (2008-11-28 17:02:48)

0

2

Ну здравствуй, радость моя. И не пырься на меня так - на меня не действует.
Статус нарисовал. Если честно - я бы тебя и без отыгрыша взял, ибо на Нуэво, а тем более - на Тенях видел тебя неоднократно и претензий к качеству твоей игры у меня нет.
В общем, есичё - с пробным постом твоим пусть Шунсуй развлекается, а лично я с ходу руками и ногами за то, чтоб ты и тут был. :)

0

3

Так. Апдейт, значица. Шунсуй сказал, что полностью на меня полагается.
Так что ну тебя нафиг с твоими пробными постами, иди играй и не морочь админам головы. :)

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Регистрация » злой дурак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно