BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Библиотека Ишшина. ;)


Библиотека Ишшина. ;)

Сообщений 241 страница 270 из 936

241

Хикари Руна написал(а):

Очень жаль, что чужие знания Вас раздражают.

позволю себе добавить - знаете меня раздражает, когда я не понимаю чужого языка по крайней мере в тех местах, где такого не должно случаться

0

242

Kurosaki Isshin написал(а):

*протянул книжку сэнсэю* Читайте на здоровье.

*вырвал одну страницу и вернул* да мне только для запаху. дури своей хватает

0

243

Kyoraku Shunsui написал(а):

а это секретная комната

Как интересно)))

Kyoraku Shunsui написал(а):

нет, я не зря. Меня не просто бесят, меня доводят до состояния крайнего бешенства дешевые понты. А это ничто иное, как дешевый понт.

Это кончится тем, что из-за глупого и никому не нужного спора уйдет игрок...
С моей стороны - это не дружелюбие, это холодный расчет и ненависть к спорам из-за особенностей психики) К тому же вас много, а девушка одна. У вас есть власть, а у нее нет.
И это не дешевый понт, это сложнообъяснимое чувство, смесь многих оттенков: и полуосознанное "наши, значит,  понимают!" которое к каждому анимешнику приходит в компании других анимешников, и желание выделиться из серой массы, и просто привычка - шутка ли, столько лет учить язык... Понт - это немножко другое...
Все вышенаписанное имеет статус имха.
Как бывший администратор - зря вы так, мягче надо... в личку. В аську. Тихо, ненавязчиво, не вынося сор из избы, простите, из пагоды)

update

Спасибо за предупреждение. С этого момента можете считать, что меня здесь не было.

Ну вот, так и знал) *здесь было много-много морализаторства на тему, но нафиг оно кому сдалось-то? не гружу - не гружу*

Отредактировано Kuchiki Ginrei (2008-11-29 03:53:50)

0

244

Kuchiki Ginrei написал(а):

Как интересно)))

там сидит Ичимару Гин с Шинсо и всех женит :))))

Kuchiki Ginrei написал(а):

Это кончится тем, что из-за глупого и никому не нужного спора уйдет игрок...

Кучики-сан, если бы этот спор не был бы повторным, то я бы не был так груб. Я не люблю, когда меня не понимают с первого раза.

Kuchiki Ginrei написал(а):

желание выделиться из серой массы,

это прекрасно, но смысл выделяться, если тебя другие не понимают?)

Kuchiki Ginrei написал(а):

просто привычка - шутка ли, столько лет учить язык...

ну а я с 4-х лет учу английский, Широ-кун вообще препод по английскому, он же не говорит на нем ни на форуме, ни в реальной жизни

0

245

Kyoraku Shunsui написал(а):

тhttp://bleachacademy.rolka.su/i/blank.gifам сидит Ичимару Гин с Шинсо и всех женит

Пустите хоть одним глазком поглядеть))

Kyoraku Shunsui написал(а):

Кучики-сан, если бы этот спор не был бы повторным, то я бы не был так груб. Я не люблю, когда меня не понимают с первого раза.

Я понимаю, что вас уже тупо достало вам надоело, но все равно) Бу-бу-бу *еще полкило морализаторства*

Kyoraku Shunsui написал(а):

это прекрасно, но смысл выделяться, если тебя другие не понимают?)

Учил немножко китайский, так что скажу как эксперт *хо-хо-хо* - в том-то и смысл) Просто затраченные усилия по изучению сложных и редких для нашей лесополосы языков настолько велики, что хочется окупать их на каждом шагу)
- А я китайски учу ^___^
- ДА МЫ СЛЫШАЛИ СТО РАЗ! Задолбал!
Стандартный диалог со мной в то время xD

Kyoraku Shunsui написал(а):

ну а я с 4-х лет учу английский, Широ-кун вообще препод по английскому, он же не говорит на нем ни на форуме, ни в реальной жизни

Английский не то, на нем нынче каждая кошка говорит, вот если бы это было эсперанто, арабский или язык коренных народов Перу...)

Отредактировано Kuchiki Ginrei (2008-11-29 04:00:06)

0

246

Kuchiki Ginrei написал(а):

Как бывший администратор - зря вы так, мягче надо... в личку. В аську. Тихо, ненавязчиво, не вынося сор из избы, простите, из пагоды)

я уже просил неоднократно, везде.
Я вполне адекватен и даже добр местами, это Ишшин у нас зараза)

0

247

Kyoraku Shunsui написал(а):

я уже просил неоднократно, везде.
Я вполне адекватен и даже добр местами, это Ишшин у нас зараза)

Тогда ладно, приношу свои извинения на всякий случай)
Просто со стороны выглядит как легкий нервный срыв у ув. админов)

0

248

Imamura Miyaichi написал(а):

*вырвал одну страницу и вернул* да мне только для запаху. дури своей хватает

Ну, есичё - вы обращайтесь, я ещё долго читать буду. :)

Kuchiki Ginrei написал(а):

Это кончится тем, что из-за глупого и никому не нужного спора уйдет игрок...

Уже ушла. И если честно - слава ками.
Да, у нас власть - что уж поделаешь. такие вот мы гады. Но дело-то не в том, у кого власть. А в том, что девушка, вместо того, чтобы, как, например, Секонте, спокойно выполнить распоряжение администрации, продолжала упёрто делать так, как считала нужным, и спорила с администрацией так, будто мы попираем грязными босыми ногами святейшие из её принципов. Ну вот и нехай чувствует себя великомученицей и... э-э... борцуньей за справедливость.

Kuchiki Ginrei написал(а):

полуосознанное "наши, значит, понимают!" которое к каждому анимешнику приходит в компании других анимешников

Интересно. Почему это мы её японические фразочки понимать должны, а она наши просьбы, высказанные на русском языке чёрным по светло-зелёному, понимать не желает категорически? Какое-то неравноценное понимание.

Kuchiki Ginrei написал(а):

желание выделиться из серой массы

Есть много других способов.

Kuchiki Ginrei написал(а):

просто привычка - шутка ли, столько лет учить язык...

Кучики-сан, я вот в школе 10 лет хинди учил. Почему-то это не подвигло меня вставлять в речь индийские словечки. Мои бабушка и дед знают (и продолжают совершенствовать знание) минимум по полдесятка европейских языков, дед учил китайский и японский - почему-то это не мешает им прекрасно говорить на великолепном литературном русском. Думаю, у любого на этом форуме найдутся похожие примеры. И вот только одна бедняжка Руна, начав учить японский, срочно стала забывать русский язык и вместо "ёрш вашу медь" против воли набирать дрожащими пальцами "сорэ ва домо".
Ну глупо же...

А вообще - пожалуйста, давайте прекратим спор, и правда. Эта... излишне упрямая девушка того не стоит.

0

249

Kuchiki Ginrei написал(а):

Английский не то, на нем нынче каждая кошка говорит, вот если бы это было эсперанто, арабский или язык коренных народов Перу...)

гыгы, Кучики-сан, а вот я например знаю один такой уникальный в своем роде и почти мертвый язык - таатро-многоло-славяно- адаптированный матерный называется - причем без шуток знаю, много и с разными идиомами простым смертным неведомыми, спасиб сенсею циарствие ему небесное - но ведь не буду ж тут практиковаться на нем, к тому же и не поймут половину, да и вообще некрасиво)

0

250

Kuchiki Ginrei написал(а):

Просто со стороны выглядит как легкий нервный срыв у ув. админов)

А у админов тоже есть нервы. И тратить их на подобные споры как-то не хочется. Тем более, что воистину неоднократно просили.
И проявить власть - в данном случае оказалось единственным способом поберечь нервы, причём не только свои.

0

251

Kuchiki Ginrei написал(а):

Английский не то, на нем нынче каждая кошка говорит, вот если бы это было эсперанто, арабский или язык коренных народов Перу...)

да суть то не в этом ^___^
Мы же говорим о восприятии именно человека, который говорит, а не о других. Если хочется продемонстрировать другим, которые этого не хотят - это выпячивание, которое мне и не нравиццо)

Kuchiki Ginrei написал(а):

Я понимаю, что вас уже тупо достало вам надоело, но все равно) Бу-бу-бу *еще полкило морализаторства*

да, вот такой вот я резкий и грубый иногда :)

Kuchiki Ginrei написал(а):

Пустите хоть одним глазком поглядеть))

это сенсейская, туда нельзя :)
а мы с ишшином... ну нам по блату можно :)

Kuchiki Ginrei написал(а):

Просто затраченные усилия по изучению сложных и редких для нашей лесополосы настолько велики, что хочется окупать их на каждом шагу)

согласитесь, для людей незнающих, это несколько не приятно :)

Так, ладно, уже время черт знает сколько, а у меня еще завтра дел по горло :)
Всем спокойной ночи и не деритесь тут без меня :)

0

252

кстати, кто нибудь скажет мне как переводится это  "сорэ ва домо"???????? а то девушка мне так и не ответила, а мне интересно((( сказали что его каждый дурак знает, так вот только тем и утешаюсь что раз не знаю - значит не дурак...

0

253

Kyoraku Shunsui написал(а):

Всем спокойной ночи и не деритесь тут без меня

чу) *отечески поцеловал в лобик*

0

254

Kyoraku Shunsui написал(а):

Всем спокойной ночи

*помахал наполовину прочитанной книжкой*

0

255

Imamura Miyaichi
Соре ва - понятно
Домо - спасибо
*это не я такой умный, это мне гугль говорит*

Kyoraku Shunsui написал(а):

Так, ладно, уже время черт знает сколько, а у меня еще завтра дел по горло :)
Всем спокойной ночи и не деритесь тут без меня :)

Ладно, будем драться только с вами) Спокойной вам ночи...

Kyoraku Shunsui написал(а):

это сенсейская, туда нельзя :)
а мы с ишшином... ну нам по блату можно :)

Возьмите меня этикет, Дзэн, пофигизм и миролюбие преподавать)))

0

256

Kuchiki Ginrei написал(а):

Соре ва - понятноДомо - спасибо*это не я такой умный, это мне гугль говорит*

все равно спасибо) гугл-не гугл, а теперь хоть буду знать, а то вдруг так сказали б мне чего - а я б гадал, уж не нах ли послалиХ))))

0

257

Imamura Miyaichi написал(а):

уж не нах ли послали

Дык это ж смотря к кому нах... ежели к кому следует - то можно ж и сходить! ;)

0

258

Kurosaki Isshin написал(а):

Дык это ж смотря к кому нах... ежели к кому следует - то можно ж и сходить!

эмхм, а это, Куросаки, будет уже расцениваться как секшаул харассмент к сенсею) а сенсей от этого покраснеет, побледнеет, посинеет и умрет, а он еще так молод))

0

259

Imamura Miyaichi написал(а):

он еще так молод

Ничё, раз молод - значит, сердце ещё здоровое... выживет. *ржОт*

0

260

Kurosaki Isshin написал(а):

Ничё, раз молод - значит, сердце ещё здоровое... выживет. *ржОт*

гхаш... правакацыйя! а если не выживет? как пришлют какого-нибудь на замену... злого и страшного - будете-то по доброму сенсею скучать небось! *жалостливо всхлипывает, утирая нос рукавом кимАно*

0

261

Seconte A. Immortal
*провожает взглядом*
ты украла проклятую куколку... уж для тебя она спокойной точно не будееет....
*психованно ухмыльнулся*

Няф *потягивается* будете смеяться, села в кроватк с ноутбуком втихаря и очень даже неплохо вспалась. Если б не забыла, поделилась. Но помню, что точно не кошмар)))

Нет, не одна - на пару с Секонте... но Секонте как-то в слове "нельзя" все буквы поняла сразу.

Меня просто пинали чаще и интенсивнее))) Я-же в анке говорила про свой форумный опыт.
1-админ всегда прав
2-если админ неправ-см. правило2
3-друзья админа могут быть неправы только если так-же считает и админ. Если он считает, что они правы-см.правило1.
4-вот лично я не помню, что такое соре ва домо.

Отредактировано Seconte A. Immortal (2008-11-29 06:19:26)

0

262

вы хотите сказать, что в 18 лет, только поступив в университет вы выучили японский настолько, что приедете в, допустим, куда-нибудь в Токио и будете свободно на нем говорить? Не поверю.
Не надо здесь понтов. Я этого ОЧЕНЬ сильно не люблю. А главный тут я. И вы сделаете так, как скажу я. Если что-то не понравится, то выход все знают где.
Грубо, зато правда.

Воооот! Я же говорила))))

*сидит, мрачно читает толстенную книгу на тыщу страниц*

де-лись)))

0

263

К тому же вас много, а девушка одна. У вас есть власть, а у нее нет.
И это не дешевый понт, это сложнообъяснимое чувство, смесь многих оттенков: и полуосознанное "наши, значит,  понимают!" которое к каждому анимешнику приходит в компании других анимешников, и желание выделиться из серой массы, и просто привычка - шутка ли, столько лет учить язык... Понт - это немножко другое...

*торжественно бьётся головой апстол* Золотые слова....
Но что означает соре ва домо я всё равно не знала. И кстати.... может лучше удалите коменты? Если Руна увидит.... честно скажу, когда я поняла, что меня обсуждают на флуде было неприятно. Оооочень. В смысле, когда на Эспаде администратор, критикуя какую-то анкету задумчиво потёр подбородок и выпалил что-то вроде:"нда, это конечно не анкета Секонте, но всё равно".

0

264

А это ничто иное, как дешевый понт

Обоих можно понять... как Руну, так и Кёраку...

- А я китайски учу ^___^
- ДА МЫ СЛЫШАЛИ СТО РАЗ! Задолбал!
Стандартный диалог со мной в то время xD

А вот это мне ну ооочень что-то напоминает)))) С моим японским)))

0

265

гхаш... правакацыйя! а если не выживет? как пришлют какого-нибудь на замену... злого и страшного - будете-то по доброму сенсею скучать небось! *жалостливо всхлипывает, утирая нос рукавом кимАно*

Мы будем скучать, сенсей) *ехидно ухмыляется*

0

266

И тишинааа.....

0

267

Люблю флуд... интерестно,  а за флуд во флуде меня не забанят)))

0

268

Экспромтом.Пробило меня. Как и всегда ночью....

-...или не быть? -спросила Секонте у тишины,
Но та молчала, она ведь тоже ныне смотрит сны.
А за стеклом, спустя часы, начнётся новый день,
И память здесь вода хранит, проносит по воде......
На строчках текста в ролевой остались лишь слова:
"Затих весь мир, застыл огонь, одна лишь я жива.
И дайте боги силу мне найти здесь свой рассвет,
В ночи при свете фонарей увидеть лунный свет"
                            ***
"Сухие листья, чуть шурша летели под ногами
Все живы, а я умерла. И хэппи энд в финале..."

0

269

Тянет на пессимизм в последнее время. Может это переходный возраст так влияет?
Здравствуйте, сенсей, я Вас вижу)

0

270

Seconte A. Immortal

ничо, унылому сенсею тоже не спится)

за флуд по флуде не побанят - банят только за ересь. И тогда уж я тут понемножку скажу, ага)

Seconte A. Immortal написал(а):

1-админ всегда прав
2-если админ неправ-см. правило2
3-друзья админа могут быть неправы только если так-же считает и админ. Если он считает, что они правы-см.правило1.

то, что вы это поняли, характеризует вас с хорошей стороны) лично для меня по крайней мере. потому что админ - это не просто человек который сел жопой на трон и правит - в конце концов, админ - это человек который сделал ролевую, придумал сюжет и тупо вообще проделывает много работы чтобы народу было где и с чем играть.
и если админ кажется неправым - надо просто идти в другую ролевую к другим админам. зачем лезть со своим сексом в чужую кровать, я так щитаю) ну или с уставом в монастырь...

а Руна честно говоря была не права. Ее фраза насчет того, что тут всех раздражают чужие знания - это утверждения, я бы сказал, снобское и необоснованное. Мы здесь люди с самыми различными образваниями. и ничьи энцкилопедические выхлопы тут особо не нужны - главно уметь приемлемо писать. По-русски.
Я вот лично не понимаю по японски ни слова. Ну вот ни слова. И я не хочу иметь с этим трудности здесь. Логично что в Японии я бы смирился с такими трудностями, но тут - увольте)

Так что я считаю все правильно. Руна найдет себе хорошую ролевую я надеюсь, а мы здесь не будем портить себе нервы.

Отредактировано Imamura Miyaichi (2008-11-29 06:52:11)

+1


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Библиотека Ишшина. ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно