BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Библиотека Ишшина. ;)


Библиотека Ишшина. ;)

Сообщений 181 страница 210 из 936

181

Seconte A. Immortal написал(а):

*хлюпает носом* Мама пришла. Оясуми.

И тебе спокойной ночи =( Жаль.

0

182

Seconte A. Immortal
*провожает взглядом*
ты украла проклятую куколку... уж для тебя она спокойной точно не будееет....
*психованно ухмыльнулся*

0

183

Изуру Акира написал(а):

Хикари Руна*чуть склонил голову на бок*все девчонки глупые...

Хаааа?

Seconte A. Immortal написал(а):

На*торжественно вручает* пока меня нет, завещаю тебе хранить.Ну всё, всем спокойной ночи))

*бережно принимает обгрызенную с одного бока шоколадную медаль* Хорошо. Пойду в сейф положу.

0

184

Seconte A. Immortal
Оясуми.

0

185

Хикари Руна написал(а):

За него. Мы пока что находимся в разделе флуд. И мысли мои были в разделе флуд.

*терпеливо вздохнул* предупреждения даются в том числе за то, что указания администрации не выполняются, да еще если их при этом оспаривают. Ваши предупреждения были получены не за мысли - а за косяк в игровых постах и за слишком уж бурное обсуждение приказа мастеров.
вы главное не обижайтесь, в данный момент я всего лишь проясняю ситуацию, а не пытаюсь вас задеть.

Изуру Акира написал(а):

А давайте тогда я расскажу... я не боюсь глупых девчонок

расскажи)

0

186

Imamura Miyaichi написал(а):

косяк в игровых постах и за слишком уж бурное обсуждение приказа мастеров.

Но я все равно остаюсь при своем мнении.

0

187

Imamura Miyaichi
*монотонно глаголет, поочередно пырясь на всех присутствующих*
Однажды жил монах, который служил у священника. Он был женат и имел детей.
В один из летних дней этот человек сопровождал своего хозяина в храм Мии. Было жарко, и ему хотелось спать, так что он задремал в укромном углу в помещении храма. Он увидел сон, и во сне его посетила красивая женщина. Они занимались любовью во сне, и ощущения были такими яркими и сильными, что в экстазе он достиг оргазма.
Когда он проснулся, то обнаружил рядом с собой лежащую змею. Его одежда была влажной от спермы, но более всего его поразила мертвая змея, которая лежала с широко открытым ртом. Еще больше он был потрясен, увидев во рту змеи свою сперму. Во сне он занялся с этой змеей любовью, и змея задохнулась и умерла.
Этот человек испугался и незаметно помылся. Он хотел рассказать другим о странной вещи, которая случилась с ним, но воздержался из опасения, что это повредит его репутации. Он какое-то время проболел, но больше ничего с ним не случилось.
Будьте осторожны, когда вы спите, даже если вокруг никого нет!

0

188

Изуру Акира написал(а):

*монотонно глаголет, поочередно пырясь на всех присутствующих*

*мило замечает* Ты очень любишь пыриться...

Изуру Акира написал(а):

Будьте осторожны, когда вы спите, даже если вокруг никого нет!

Мораль =)
Но, знаешь, это НЕ страшная история.

0

189

Хикари Руна написал(а):

Но я все равно остаюсь при своем мнении.

да сколько угодно, иметь мнение вам уж точно никто не запретит)

Изуру Акира

прекрасный квайдан, Изуру-кун - хотя, конечно, весьма специфический) *потрепал по волосам на правах сенсея*

0

190

Отправляюсь отдыхать. Всем спокойной ночи)

0

191

Изуру Акира
*Меланхолично* А если бы в конце истории спящий обрел Просветление, получилась бы хорошая дзенская притча с глубочайшим философским подтекстом... А так хэппи-энд лишь наполовину...
Shihouin Shirohime
Спокойной ночи, Шихоуин-сама)
И Секонте-сан, кстати, тоже...

Отредактировано Kuchiki Ginrei (2008-11-29 02:17:23)

0

192

Imamura Miyaichi написал(а):

да сколько угодно, иметь мнение вам уж точно никто не запретит)

Ура! Хоть на этом спасибо...

Shihouin Shirohime написал(а):

Отправляюсь отдыхать. Всем спокойной ночи)

Спокойной ночи!

Kuchiki Ginrei написал(а):

А так хэппи-энд лишь наполовину...

Я бы назвала это таким ходом по привлечению читателя к продолжению, которое обещает быть.

0

193

Хикари Руна
ну тогда расскажи страшную... хотя все знают, что девчонки не умеют рассказывать квайданы
Imamura Miyaichi
а может быть вы все-таки  что-нибудь расскажете?

0

194

Изуру Акира
Меня позабавил твой отыгрыш в библиотеке, браво. Это были почти мои мысли =)

0

195

Изуру Акира написал(а):

ну тогда расскажи страшную... хотя все знают, что девчонки не умеют рассказывать квайданы

Я вообще не умею рассказывать. А тем более квайданы. По определению не увлекаюсь японскими историями про паранормальное. Могу только поделиться английскими страшилками, но опять же, не всем здесь они интересны. Я думаю.

0

196

Хикари Руна написал(а):

Ура! Хоть на этом спасибо...

да не за что) думать-то никто и не запрещал, главное делать все как положено)

Изуру Акира написал(а):

а может быть вы все-таки  что-нибудь расскажете?

тебе как всегда из тяжелой жизни шиноби?))

0

197

Хикари Руна
так я и знал... девчонки не умеют рассказывать страшные истории
Imamura Miyaichi
*жадно смотрит на сенсея*
да-да... и чтобы побольше крови, онегааай

0

198

Изуру Акира написал(а):

Будьте осторожны, когда вы спите, даже если вокруг никого нет!

зоофилия, бее

0

199

Kyoraku Benihime
*покрасел-побледнел-пошел синими пятнами*

К-кьораку-сенсей... Вам н-не понравилось?
*покраснел еще сильнее и уткнулся лицом в коленки*

0

200

Изуру Акира
чесно говоря - не очень.  хотя история и очень мораличтична и поучительна, я не люблю зоофилию. и змей.

0

201

ладно, историйка для Изуру-куна...

*закурил трубку*

Одним из важенейший навыков шиноби были прыжки в высоту. Перескакивать нужно был оуметь через предметы или же ямы огромной высоты и ширины, и без тренировок с самого детства, конечно, вряд ли возможно было это сделать как следует.
Естественно, нужно было тренироваться. И тренажерами для этого служили отнюдь не безопасные деревянные планки или еще что-то подобное — например, ребенок помладше должен был перепрыгнуть через куст колючего кустарника, но чем дальше, тем становилось интереснее - мы прыгали через ямы со стеклами, через настоящее оружие... Например, на одном экзамене я видел сам, как одному из парней прыжок несколько не удался, и он приземлился на подвешенный заостренной сторонй вверх серп. И можно я не при дамах буду говорить, как он на него приземлился? *выпустил дым*

0

202

Kyoraku Benihime
*не поднимая лица от коленок*
я больше никогда не буду рассказывать квайданы

0

203

Imamura Miyaichi
вот это даааааа.... Имамура-сенсей, а я смогу стать шиноби???

0

204

Изуру Акира
Зря вы так, Изуру-сан... Я вот даже вдохновился вашим квайданом и быстренько набросал, хм, гравюрку)
http://img3.imageshost.ru/imgs/e66a2b7549d74556cf2a8141a3b1f082/5db4be5bda161e6effc36698c4d2fcaf.png
Imamura Miyaichi
Имамура-сенсей, а где же мистика?... Где традиционный японский колорит? Бытовуха какая-то у вас вышла, простите мне мою критику, сенсей...

0

205

Изуру Акира написал(а):

Хикари Рунатак я и знал... девчонки не умеют рассказывать страшные истории

Ну, вот. Это прямо как оскорбление. Шовинизм =(((( Но что поделать, если я только английские знаю. Хм...*украдкой оглядывается по сторонам* Ну, в принципе, есть одна история. Не знаю, насколько она страшная. Но смахивает на наши страшилки.
Однажды поздним вечером мальчик копал землю у себя в садике перед домом. И вдруг он увидел массивный большой палец чьей-то ноги. Мальчик пнул его с силой, и тот со скрипом отлетел в сторону. Послышался шорох и злобное ворчание, и кто-то или что-то скрылось в кустах. Мальчик поднял палец, посмотрел на него и зашел в дом, чтобы показать его маме. Увидев грязный черный палец, мама потрогала его, понюхала и сказала: "Какой дивный палец, а не съесть ли нам его на ужин?" И понесла палец на кухню, где отец разрезал его на три части, чтобы каждому досталось по куску, а мама уже приготовила из него изумительный суп. Семья села за стол и стала наслаждаться вечерней трапезой, всем понравился мясистый палец. Чавкая, съели они последнюю ложку супа и пошли спать к себе в комнаты. Через открытое окно в спальне мальчика дул прохладный ветерок, и он не мог уснуть. Только мальчик сомкнул глаза, как услышал дикий рев: "Где-еее мо-ооой пааа-лец?! Где-еее мо-ооой пааа-лец?!" Мальчик испугался и спрятался под шерстяным одеялом, надеясь, что сейчас он уснет, а утром проснется, и ничего этого уже не будет. Но стоны продолжались, послышался громкий скрежет, как будто бы кто-то железным когтем провел по фасаду дома. Мальчику стало совсем страшно, он еще плотнее укутался в свое одеяло и стал прислушиваться. "Где-еее мо-ооой пааа-лец?! Где-еее мо-ооой пааа-лец?!", - выл кто-то, и вой этот становился все ближе и ближе. Вот кто-то прошел через черный ход в гостиную, а через нее на кухню, после чего в большой коридор и уже поднимался грохочущими шагами наверх, к нему в комнату. Мальчику стало совсем плохо, он вспотел, похолодел и весь задрожал. Со скрипом открылась дверь в его комнату, и мальчик, смирившись со скорой смертью, приоткрыл одеяло. "ВОТ ОН!" - проорал злобный голос, отгрызая у мальчика большой палец ноги, а мальчик в мгновенье лишился чувств. Мораль:не мы едим из корыта, оно пожирает нас.

0

206

Kuchiki Ginrei
*присматривается*
а можно картинку побольше, хотя бы превью? за чтением древних фолиантов я, видимо, посадил себе зрение
-_____-

0

207

Изуру Акира написал(а):

вот это даааааа.... Имамура-сенсей, а я смогу стать шиноби???

ну... как тебе сказать.. для этого тебе придется довольно много работать - у них было слишком много повышенных требований

Kuchiki Ginrei написал(а):

Имамура-сенсей, а где же мистика?... Где традиционный японский колорит? Бытовуха какая-то у вас вышла, простите мне мою критику, сенсей...

простите мне мое занудство, Кучики-кун, но во-первых я рассказывал, как и сказал вначале, для Изуру-куна, а во-вторых историю из жизни шиноби, представляете? В их жизни мистики не было, увы.
А в третьих, ваша критика меня мало волнует.

0

208

Imamura Miyaichi написал(а):

И можно я не при дамах буду говорить, как он на него приземлился?

*кровожадно* Ну, чуть что, так сразу не при дамах.

0

209

Kuchiki Ginrei написал(а):

Зря вы так, Изуру-сан... Я вот даже вдохновился вашим квайданом и быстренько набросал, хм, гравюрку)

Гравюрка подозрительным образом смахивает на Изуру-куна.

0

210

Изуру Акира
Увы, нельзя, это оригинальный размер... А увеличивать искусственно мне страшно, потому что сразу все ошибки вылезут... А тут их не три, а триллион, спешил(
*Как говорится, ушел редактировать, через месяц ждите...*

Imamura Miyaichi написал(а):

В их жизни мистики не было, увы.

Жаль... Извините, что влез со своими деструктивными замечаниями...
Хикари Руна
Я нечаянно)

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Библиотека Ишшина. ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно