BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Библиотека Ишшина. ;)


Библиотека Ишшина. ;)

Сообщений 121 страница 150 из 936

121

И вам вечера)

*радуется* Здравствуйте, Широ-семпай))))

0

122

интересно, кто бы составил компанию унылому сенсею во дворике... у нас эе в штате есть еще один преподаватель - с самой регистрации ни поста не написал=/

0

123

Seconte A. Immortal
*Тяжкий вздох* Я по обе стороны баррикад был, и простым угнетенным пользователем, возносящим знамена революции - "Libertе, Еgalitе, Fraternitе!", и админом, пытавшимся привнести в управление форумом демократию и равноправие... Впрочем, во втором случае у меня получалось плохо - ломать не строить, да и народ в большей части своей такой, что пока не пнешь - не полетит... Приходилось заниматься самоуправством и писать "Потому что Я так сказал!!!" периодически)
Так, о чем это я... А! В общем, ни разу не видел, чтобы предупреждения давали за иностранные языки во флуде)

Seconte A. Immortal написал(а):

Няяя, Гинрей-сан, вот опять)))
вы в онлайне 1час 33 минуты, а я точь-в-точь на 20 минут больше онлайн)))

Осторожнее, Секонте-сан, тут за "ня" забанить могут) Ведь "ня" это японское "мяу"... И - да, я опять не нарочно)

Shihouin Shirohime написал(а):

Как красиво смотрится, Гинрей-доно. А посмотреть можно?)

Конечно можно, Шихоуин-сама) Только не съешьте мои знаки отличия случайно)*Отцепляет медальки и протягивает их Широхиме*

0

124

Нукаруми Бина, верно? Да, я его кроме как в анкете нигде не видела...
Здравствуйте, сенсей.

0

125

Kuchiki Ginrei написал(а):

Конечно можно, Шихоуин-сама) Только не съешьте мои знаки отличия случайно)*Отцепляет медальки и протягивает их Широхиме*

Не съем, Кучики-доно)*осторожно рассматривает* Я шоколад вообще редко ем.

Seconte A. Immortal написал(а):

*радуется* Здравствуйте, Широ-семпай))))

^__^ Так меня ещё никто не называл)

Imamura Miyaichi написал(а):

интересно, кто бы составил компанию унылому сенсею во дворике... у нас эе в штате есть еще один преподаватель - с самой регистрации ни поста не написал=/

Я могу составить, Имамура-сенсей. Только учебники в комнату отнесу)

0

126

Осторожнее, Секонте-сан, тут за "ня" забанить могут) Ведь "ня" это японское "мяу"... И - да, я опять не нарочно)

Ну яре-яре же не банят... пока)))
Будем надеяться, что пронесёт))) хотя, с моими то талантами к нарушению... вряд-ли

Только не съешьте мои знаки отличия случайно

Улыбается, как Ичимару, отращивает уши с хвостом и пытается достать медальки лапкой.

0

127

^__^ Так меня ещё никто не называл)

Я буду первой    ^____________________________^

0

128

интересно, кто бы составил компанию унылому сенсею во дворике...

*вздыхает* Я уже побежала на лекцию... но могу быстренько к Вам спуститься и поболтать о житие в академии)))

Кстати, почитала ваш дневник.... Ваш дневник... нет, не так. Вчиталась в Ваш ДНЕВНИК и пошла лепить вам памятник. Кстати, извините за тот комментарий в темке про кенпачи, у меня началась смеховая истерика)))

0

129

Shihouin Shirohime написал(а):

Я могу составить, Имамура-сенсей. Только учебники в комнату отнесу)

ни в коем разе не откажусь))) все равно мне торопиться некуда, стою-курю)

Seconte A. Immortal написал(а):

*вздыхает* Я уже побежала на лекцию... но могу быстренько к Вам спуститься и поболтать о житие в академии)))

да вы что, уйти с лекции когда вы уже появились перед Кьораку-сенсей - это вам сразу втык)) ко мне вы лучше после лекции приходите с повинной почему на мое занятие не пришли)

Seconte A. Immortal написал(а):

Кстати, почитала ваш дневник.... Ваш дневник... нет, не так. Вчиталась в Ваш ДНЕВНИК и пошла лепить вам памятник. Кстати, извините за тот комментарий в темке про кенпачи, у меня началась смеховая истерика)))

да ничего, люблю комменты) спасибо)

0

130

да вы что, уйти с лекции когда вы уже появились перед Кьораку-сенсей - это вам сразу втык)) ко мне вы лучше после лекции приходите с повинной почему на мое занятие не пришли)

*вздыхает* Ну, тогда вам из окошка лапкой помашу ^___^
Сейчас придумаю.... хм.... а....
А может, я не успела к началу занятий, потому что задержалась с приёмом в академию?

0

131

Seconte A. Immortal написал(а):

*вздыхает* Ну, тогда вам из окошка лапкой помашу ^___^Сейчас придумаю.... хм.... а....А может, я не успела к началу занятий, потому что задержалась с приёмом в академию?

да мне сейчас не надо объяснять, мне это в игре надо будет сказать) а там уж я подумаю, нравится мне объяснение или нет)
я не злой сенсей, если очень искренне покаетесь, прощу конечно)

0

132

Imamura Miyaichi написал(а):

ни в коем разе не откажусь))) все равно мне торопиться некуда, стою-курю)

Тогда договорились) Если только Кучики-доно не будет слишком часто в обмороки падать. А так я появлюсь быстро^^

0

133

да ничего, люблю комменты) спасибо)

Только там я правда выла от смеха на половину комментария))) Нет, честно, эти 33 заповеди)))))))

0

134

да мне сейчас не надо объяснять, мне это в игре надо будет сказать) а там уж я подумаю, нравится мне объяснение или нет)
я не злой сенсей, если очень искренне покаетесь, прощу конечно)

Да? *с надеждой*
Как с учениками, так добрый, а как с Шухеем...

0

135

Kuchiki Ginrei написал(а):

Предупреждения за флуд есть нонсенс и админский произвол.*Скромно поправляет на груди медальку "Почетный тролль" и орден "За особые заслуги в борьбе с одминистрацией" Оба знака отличия - шоколадные, но фольга красивая*

Спасибо за поддержку *кланяется*

0

136

Seconte A. Immortal написал(а):

И потом яре-яре-устоявшееся выражение, к-рое часто было в ходу в Блич, поэтому его знают почти все.

Соре ва домо - такое же устоявшееся выражение. Но спорить я не буду, ибо знаю, что тут это бессмысленно.

0

137

Так, кто успел уже растащить и вероломно уничтожить мои медальки?.. Ну ладно, я себе новых заработаю)

Shihouin Shirohime написал(а):

Тогда договорились) Если только Кучики-доно не будет слишком часто в обмороки падать. А так я появлюсь быстро^^

Хорошо, не буду) Ну хоть один маленький аристократический обморочек можно?)
Вы в комнате у себя отпишитесь, а я только зайду, учебники куда-нибудь складирую и исчезну в неизвестном направлении...

Хикари Руна написал(а):

Спасибо за поддержку *кланяется*

*кланяется в ответ* Сделаю себе дреды, буду как Тоусен - за справедливость)

0

138

Imamura Miyaichi написал(а):

интересно, кто бы составил компанию унылому сенсею во дворике... у нас эе в штате есть еще один преподаватель - с самой регистрации ни поста не написал=/

Кто он? Сей безмолвный, но уважаемый человек.

0

139

Соре ва домо - такое же устоявшееся выражение. Но спорить я не буду, ибо знаю, что тут это бессмысленно.

Но не такое известное))

0

140

Kuchiki Ginrei написал(а):

Хорошо, не буду) Ну хоть один маленький аристократический обморочек можно?)
Вы в комнате у себя отпишитесь, а я только зайду, учебники куда-нибудь складирую и исчезну в неизвестном направлении...

Можно даже и не один) Только сильно злоупотреблять не надо^^

0

141

Shihouin Shirohime написал(а):

Тогда договорились) Если только Кучики-доно не будет слишком часто в обмороки падать. А так я появлюсь быстро^^

вот и запалюсь я, злостный курильщик, при девушке)

Seconte A. Immortal написал(а):

Да? *с надеждой*Как с учениками, так добрый, а как с Шухеем...

да, да - главное большие честные глаза)
а Имамура-сенсей - это ж не Юмичика) это ж совершенно, так сказать. разные стороны медали))

Хикари Руна написал(а):

Кто он? Сей безмолвный, но уважаемый человек.

понятия не имею кто он, уже давно забыл что преподает - но звали его Бина или как-то похоже

0

142

Kuchiki Ginrei написал(а):

*Тяжкий вздох* Я по обе стороны баррикад был, и простым угнетенным пользователем, возносящим знамена революции - "Libertе, Еgalitе, Fraternitе!", и админом, пытавшимся привнести в управление форумом демократию и равноправие... Впрочем, во втором случае у меня получалось плохо - ломать не строить, да и народ в большей части своей такой, что пока не пнешь - не полетит... Приходилось заниматься самоуправством и писать "Потому что Я так сказал!!!" периодически)Так, о чем это я... А! В общем, ни разу не видел, чтобы предупреждения давали за иностранные языки во флуде)

Французский? Свобода, равенство, братство... Уууу, у меня появился единомышленник?

Kuchiki Ginrei написал(а):

Осторожнее, Секонте-сан, тут за "ня" забанить могут) Ведь "ня" это японское "мяу"... И - да, я опять не нарочно)

^_______^ C каждым Вашим постом на душе становится все теплее и теплее.

Kuchiki Ginrei написал(а):

Конечно можно, Шихоуин-сама) Только не съешьте мои знаки отличия случайно)*Отцепляет медальки и протягивает их Широхиме*

А я уже покусилась на одну из медалей)))

0

143

Kuchiki Ginrei написал(а):

предупреждения давали за иностранные языки во флуде)

а предупреждения давали за иностранные языки в игровых постах, насколько я знаю. во флуде только устно предупреждали

0

144

Kuchiki Ginrei написал(а):

*кланяется в ответ* Сделаю себе дреды, буду как Тоусен - за справедливость)

А вот дреды делать не надо *представляет Кучики-сана с кучей объемных колбасок на голове и большой сигарой в зубах*

Seconte A. Immortal написал(а):

Но не такое известное))

Ну вот...Я не спорю. Но не написать не могу...Это очень-очень-очень-очень известное выражение. Это речевой штамп, если хотите. Это клише, это стандарт.

Imamura Miyaichi написал(а):

понятия не имею кто он, уже давно забыл что преподает - но звали его Бина или как-то похоже

Хмммм *лезет смотреть его анкету*

0

145

Imamura Miyaichi написал(а):

вот и запалюсь я, злостный курильщик, при девушке)

Каждый в чём-то палится, сенсей^^

0

146

Хикари Руна написал(а):

Французский? Свобода, равенство, братство... Уууу, у меня появился единомышленник?

Честно признаюсь, это единственные три слова, что я могу произнести и написать по-французски) Ну, еще незабвенное "месье, женеманж па сис жур!" В языках я, увы, дилетант)

Хикари Руна написал(а):

А я уже покусилась на одну из медалей)))

Вот у меня в запасе еще есть, последняя осталась) *делится орденом с Хикари-сан*

Imamura Miyaichi написал(а):

а предупреждения давали за иностранные языки в игровых постах, насколько я знаю. во флуде только устно предупреждали

Ну, просто в том посте была приведена цитата именно из флуда) Кстати, забыл с вами поздороваться, Имамура-сенсей! Прошу прощения!

0

147

Хикари Руна написал(а):

Ну вот...Я не спорю. Но не написать не могу...Это очень-очень-очень-очень известное выражение. Это речевой штамп, если хотите. Это клише, это стандарт.

а я кстати не знаю что это означает))

Shihouin Shirohime написал(а):

Каждый в чём-то палится, сенсей^^

ну думаю, я это переживу))

0

148

Imamura Miyaichi написал(а):

а предупреждения давали за иностранные языки в игровых постах, насколько я знаю. во флуде только устно предупреждали

Что, неужели игра без всякого японского колорита? Я же не больно пишу абзацами на японском. Я всего лишь написала: Хаджимемашите, ваташи ва Руна дес (Приятно познакомиться, я Руна), сенсей(учитель...это тоже нельзя???), соре ва домо (ну, спасибо). Тогда можно запретить косодэ, хакама, юката, кимоно, оби, кэн, катана, додзё, шикай, боккен и прочие японские слова и названия, включая яре-яре...

0

149

*сел в углу, что-то калякает на листе бумаги*

0

150

Imamura Miyaichi написал(а):

ну думаю, я это переживу))

Конечно))

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Библиотека Ишшина. ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно