BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Библиотека Ишшина. ;)


Библиотека Ишшина. ;)

Сообщений 1 страница 30 из 936

1

Ну, собственно - проходите, располагайтесь.
Книжки ждут. :)

0

2

Странные у вас книжки... Вроде библиотека, а пахнет как в больнице...
Медицинским спиртом!
Kurosaki Isshin
Я к одной-то ничего написать не могу, а вы - две... У меня творческий кризис! Это слишком сложная роль для меня! Я хочу за морды щупать добродушных котиков (с) А на людей ехидно кидаться мне ни-ни...
*А дайте-ка админку, я сам посмотрю)*

Хикари Руна написал(а):

Это призыв?

Нет! Ни в коем случае! Это констатация факта...

0

3

Shihouin Shirohime написал(а):

Учла. А это разве плохо?)

Отнюдь  :flirt:

0

4

Хикари Руна написал(а):

Ну, вот. И кто там говорил про аристократическую невинность =)

я говорил) а у меня на Тенях роль-то ни разу не аристократическая) Я бы даже сказал, с точностью до наоборот...

Хикари Руна написал(а):

Но пока мне хватило прочтения нескольких постов оттуда.

ой а расскажите) чего там с постами?)

0

5

Kuchiki Ginrei написал(а):

Нет! Ни в коем случае!

Меня жестоко опустили  :crazyfun: Ну, ничего, Кучики-сан...Вот доживу до двух тысяч лет, встречу статного голубоглазого брюнета-капитана 6го отряда и отомщу за проделки прадедушки =))))

0

6

Хикари Руна написал(а):

Отнюдь

Вот видишь)

Imamura Miyaichi написал(а):

я говорил) а у меня на Тенях роль-то ни разу не аристократическая) Я бы даже сказал, с точностью до наоборот...

Сенсей, а я вас спалила, кажется...)

0

7

Imamura Miyaichi написал(а):

ой а расскажите) чего там с постами?)

Ну, во-первых, там их очень много. Даже слишком, причем все разные, но я, конечно, смотрела в основном только с никами тех людей, которых я хоть как-то знаю. А то неинтересно же. Меня немного удивила темка про саке 9го и еще какого-то отряда...Ээээ. Не помню...А так...

Imamura Miyaichi написал(а):

я говорил) а у меня на Тенях роль-то ни разу не аристократическая) Я бы даже сказал, с точностью до наоборот...

А кто Вы там, если не секрет?

0

8

Shihouin Shirohime написал(а):

Сенсей, а я вас спалила, кажется...)

хм) ну если что касается роли - так я особенно-то и не шифровался) а если что-то еще - то это в личкуХ)))

0

9

Хикари Руна написал(а):

Меня жестоко опустили Ну, ничего, Кучики-сан...Вот доживу до двух тысяч лет, встречу статного голубоглазого брюнета-капитана 6го отряда и отомщу за проделки прадедушки =))))

Я не в том смысле!!! *паника*
И не прадедушки, а дедушки, я моложе, чем вы думаете) А насчет моего внука - надеюсь, вы все же доживете дождетесь того момента, когда он повзрослеет и будет сам решать, кому симпатизировать...

0

10

Хикари Руна написал(а):

Ну, во-первых, там их очень много. Даже слишком, причем все разные, но я, конечно, смотрела в основном только с никами тех людей, которых я хоть как-то знаю. А то неинтересно же. Меня немного удивила темка про саке 9го и еще какого-то отряда...Ээээ. Не помню...А так...

очень странный подход к оценке ролевой игры)))

Хикари Руна написал(а):

А кто Вы там, если не секрет?

один очень красивый офицер одного очень сильного отряда))

0

11

Kuchiki Ginrei написал(а):

Я не в том смысле!!! *паника*И не прадедушки, а дедушки, я моложе, чем вы думаете) А насчет моего внука - надеюсь, вы все же доживете дождетесь того момента, когда он повзрослеет и будет сам решать, кому симпатизировать...

Хо-оооо? Ну, будем надеяться.

0

12

А я на Тени так и не пришел... Ролей там интересных нет больше вообще... Ну не Вандервайзом же быть, честное слово(
Но регулярно читаю) Что-то у вас там Айзен-сама разбушевался, так скоро и ролевая закончится его победой...)

Отредактировано Kuchiki Ginrei (2008-11-27 01:12:27)

0

13

Imamura Miyaichi написал(а):

очень странный подход к оценке ролевой игры)))

Ну, нет же. Я не по этой темке оценивала. Просто я не регистрируюсь на ролевых, где игра уже долго идет, так как мне просто лень будет все читать и учитывать, отыгрывая свою роль. + в бличе мало женских ролей, котрые мне нравятся, придумывать каждый раз нового неканона слишком трудно, лень и потом я, наверняка, что-то да перепутаю.

Imamura Miyaichi написал(а):

один очень красивый офицер одного очень сильного отряда))

Юмичика???

0

14

Imamura Miyaichi написал(а):

хм) ну если что касается роли - так я особенно-то и не шифровался) а если что-то еще - то это в личкуХ)))

Разумеется)
Kuchiki Ginrei
Кучики-доно, да не нервничайте вы так. Может вам тоже пару абзацев в целях успокоения?)*поглаживает книжечку по переплёту*

0

15

Imamura Miyaichi написал(а):

один очень красивый офицер одного очень сильного отряда))

Хикари Руна написал(а):

Юмичика???

ЧТД Я так и знала) Даже в личку не понадобилось писать^^

0

16

Хикари Руна написал(а):

Ну, нет же. Я не по этой темке оценивала. Просто я не регистрируюсь на ролевых, где игра уже долго идет, так как мне просто лень будет все читать и учитывать, отыгрывая свою роль. + в бличе мало женских ролей, котрые мне нравятся, придумывать каждый раз нового неканона слишком трудно, лень и потом я, наверняка, что-то да перепутаю.

теперь понятно)
а я вот люблю когда ролевая уже вовсю идет - а то на новых вечно зарегишься, только раздухаришься, а игра сдыхает(

Хикари Руна написал(а):

Юмичика???

не очень неожиданно я надеюсь?Х))

Shihouin Shirohime написал(а):

Разумеется)

могу я даже великодушно обнародовать дайри унылого сенсея чтоб все узрели его настоящую натуру, у меня сегодня прямо день эксгибицонизма%)

0

17

Imamura Miyaichi написал(а):

теперь понятно)а я вот люблю когда ролевая уже вовсю идет - а то на новых вечно зарегишься, только раздухаришься, а игра сдыхает(

Это да. Ну, лично я сначала осматриваюсь. Иногда бывает просто тянет записаться.

Imamura Miyaichi написал(а):

не очень неожиданно я надеюсь?Х))

Нет. Почему-то я догадывалась об этом.

Imamura Miyaichi написал(а):

огу я даже великодушно обнародовать дайри унылого сенсея чтоб все узрели его настоящую натуру, у меня сегодня прямо день эксгибицонизма%)

Ооо. А у меня дайрика(нормального) нет. Там пусто, так как я не пишу, и не пользуюсь. Просто иногда требуется логин иметь.

0

18

Imamura Miyaichi написал(а):

я вот люблю когда ролевая уже вовсю идет - а то на новых вечно зарегишься, только раздухаришься, а игра сдыхает(

Я с вами согласна, сенсей. Мне тоже нравится, когда игра идёт активно)

Imamura Miyaichi написал(а):

могу я даже великодушно обнародовать дайри унылого сенсея чтоб все узрели его настоящую натуру, у меня сегодня прямо день эксгибицонизма%)

Обнародуйте^^ Хотя по-моему я уже имела счастье его лицезреть...)

0

19

*зашел, почтенно всем поклонился* Доброй ночи)

0

20

Kuchiki Ginrei написал(а):

Но регулярно читаю) Что-то у вас там Айзен-сама разбушевался, так скоро и ролевая закончится его победой...)

Никакой победы Айзена! Вы что, Кучики-доно ><*залпом прочитывает несколько страниц* Яма-джи его отбанкаит, и всё на этом)

0

21

Shihouin Shirohime написал(а):

Кучики-доно, да не нервничайте вы так. Может вам тоже пару абзацев в целях успокоения?)*поглаживает книжечку по переплёту*

Благодарю, Шихоуин-сама, мне лишь пару строк и произведение полегче, серьезную литературу не столь люблю)
Sanado Iemura
Приветствую *тоже кланяется*

0

22

Sanado Iemura
И вам, Санадо-кун)

0

23

Sanado Iemura
Доброй!

Shihouin Shirohime написал(а):

Никакой победы Айзена! Вы что, Кучики-доно ><*залпом прочитывает несколько страниц* Яма-джи его отбанкаит, и всё на этом)

Ямамото-сенсей, я за вас!  :flag: Банкай! Банкай!

0

24

Хикари Руна написал(а):

Нет. Почему-то я догадывалась об этом.

куда ж я денусь от своего пожизненного альтер-эго)

Shihouin Shirohime написал(а):

Обнародуйте^^ Хотя по-моему я уже имела счастье его лицезреть...)

хотел бы поиметь счастье лицезреть ваш, если он имеется в наличии) а мой действительно легко найти, он исключительно публиченХ)) http://www.diary.ru/member/?687916

Sanado Iemura

здравствуй, Санадо-кун)

0

25

Shihouin Shirohime написал(а):

Никакой победы Айзена! Вы что, Кучики-доно ><*залпом прочитывает несколько страниц* Яма-джи его отбанкаит, и всё на этом)

Жаль, жаль... Я всегда болел всей душой за нехороших парней) И белый цвет, это так прекрасно...
Шихоуин-сама, вы там не зачитаетесь?.. *обеспокоенно смотрит на полупрочитанную книгу серьезного объема и философского содержания*

0

26

Kuchiki Ginrei
Shihouin Shirohime
Приветствую)

0

27

Kuchiki Ginrei написал(а):

Странные у вас книжки... Вроде библиотека, а пахнет как в больнице...
Медицинским спиртом!

Обижаешь! У нас тут... э-э... учебников нет, всё сплошь художественная литература!

Kuchiki Ginrei написал(а):

*А дайте-ка админку, я сам посмотрю)*

Гин-кун, а ананасов в шампанском ты, случаем, не хочешь? :)

Kuchiki Ginrei написал(а):

Что-то у вас там Айзен-сама разбушевался, так скоро и ролевая закончится его победой...)

А не хрен ли ему в грызло? Причём Яммин? *ухмылка*

0

28

Kuchiki Ginrei написал(а):

Жаль, жаль... Я всегда болел всей душой за нехороших парней) И белый цвет, это так прекрасно...

хрен с маслом Айзену, а не победа) щас группа поддержки придет)

0

29

Imamura Miyaichi написал(а):

куда ж я денусь от своего пожизненного альтер-эго)

Ню-ню...

Kuchiki Ginrei написал(а):

Жаль, жаль... Я всегда болел всей душой за нехороших парней) И белый цвет, это так прекрасно...

Я тоже за плохих парней, но не за Айзена.

0

30

Imamura Miyaichi написал(а):

здравствуй, Санадо-кун)

Здравствуйте, сенсей) Ой, как непривычно наблюдать вас в таком амплуа)

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Библиотека Ишшина. ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно