BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Библиотека Ишшина. ;)


Библиотека Ишшина. ;)

Сообщений 481 страница 510 из 936

481

Kurosaki Isshin написал(а):

*протянул чашку, сам устроился напротив*

*взял чашку и выдул почти за один присест, толком не разобравшись, что там было* наше вам спасибо, братан *икнул* только меня чего-то с чаев прям сморило, я пожалуй тут чутка на массу придавлю... *захрапел*

0

482

*заботливо прикрывает "ребёнка" одеялом, чтоб не дуло и идёт лазить по форуму*

0

483

*лежит совсем бледный с примочкой на лбу* это геноцид

0

484

Sanado Iemura

*поднял бровь, подсел ближе, потыкал пальем* эй, ты это чего?

0

485

Sugimura Ran написал(а):

*поднял бровь, подсел ближе, потыкал пальем* эй, ты это чего?

ах, Ран-кун..*горько вздыхает* меня преследуют сплошные несчастья. Может на мне проклятье? *шмыгнул носом* Я просто неудачник...

0

486

Sanado Iemura написал(а):

ах, Ран-кун..*горько вздыхает* меня преследуют сплошные несчастья. Может на мне проклятье? *шмыгнул носом* Я просто неудачник...

*озадаченно* да ну ладно тебе. кто тя обидел?

0

487

Sugimura Ran написал(а):

*озадаченно* да ну ладно тебе. кто тя обидел?

*всхлипнул* Посмотри на меня, Ран-кун, ну разве из меня выйдет толк? Я слабый и неуклюжий, меня...меня чуть не убил человек, которому я доверял больше чем себе..*закрыл ладонями лицо*

0

488

Sanado Iemura написал(а):

*всхлипнул* Посмотри на меня, Ран-кун, ну разве из меня выйдет толк? Я слабый и неуклюжий, меня...меня чуть не убил человек, которому я доверял больше чем себе..*закрыл ладонями лицо*

да тьфу на тебя *потрепал по макушке* дура она что ли тебя у всех на глазах убивать! хотел б убить небось где-нибудь в уголке темном приложила б - а так только пугнуть наверное хотела. ну не реви... не реви говорю

0

489

Sugimura Ran написал(а):

да тьфу на тебя *потрепал по макушке* дура она что ли тебя у всех на глазах убивать! хотел б убить небось где-нибудь в уголке темном приложила б - а так только пугнуть наверное хотела. ну не реви... не реви говорю

*потер пальцами глаза* а я и не реву...Умеешь ты утешать, Ран-кун...Но все равно, спасибо тебе)

0

490

Sanado Iemura написал(а):

*потер пальцами глаза* а я и не реву...Умеешь ты утешать, Ран-кун...Но все равно, спасибо тебе)

гыг, да не за что) *утер рукавом щеки* вот и не реви - а то нос красный становится)

0

491

Sugimura Ran написал(а):

гыг, да не за что) *утер рукавом щеки* вот и не реви - а то нос красный становится)

ой! *прикрыл нос ладонью*
Ты шутишь надо мной, да?))

0

492

Sanado Iemura написал(а):

ой! *прикрыл нос ладонью*Ты шутишь надо мной, да?))

да с чего бы) *фыркнул, улегся на пол, заложив руки под голову* красный нос) как пуговица)

0

493

Sugimura Ran написал(а):

да с чего бы) *фыркнул, улегся на пол, заложив руки под голову* красный нос) как пуговица)

*шутливо надулся и упер руки в бока* Ах так! Тогда вот тебе! ))) *толкнул кулаком в бок*

0

494

Sanado Iemura написал(а):

*шутливо надулся и упер руки в бока* Ах так! Тогда вот тебе! ))) *толкнул кулаком в бок*

ай) ну все, убил) *закатил глаза и высунул язык*

0

495

Sanado Iemura написал(а):

*всхлипнул* Посмотри на меня, Ран-кун, ну разве из меня выйдет толк? Я слабый и неуклюжий, меня...меня чуть не убил человек, которому я доверял больше чем себе..*закрыл ладонями лицо*

то, что нас не убивает - делает сильней! ну или умнее, тут уж как повезет. Милый мой, уж не обижайся, но в лекционной аудитории я не потерплю разных заклинаний=)

Минна-сан, всем вечера

0

496

Sugimura Ran написал(а):

ай) ну все, убил) *закатил глаза и высунул язык*

*засмеялся* Смешной ты, Ран-кун))

Kyoraku Benihime написал(а):

Милый мой, уж не обижайся, но в лекционной аудитории я не потерплю разных заклинаний=)

Вам ли не знать, Обо-сан, что я не знаю ни одного заклинания...

0

497

Sanado Iemura написал(а):

*засмеялся* Смешной ты, Ран-кун))

ну вот *скорчил обиженную морду* убил насмерть совсем - и ржет теперь! редиска ты))

0

498

Sanado Iemura написал(а):

Вам ли не знать, Обо-сан, что я не знаю ни одного заклинания...

в этом то и главная проблема. энергию ты выделил, а куда денешь? ебануть могло. сам бы поранился и соседа шикарной прически лишил=)

0

499

Kyoraku Benihime написал(а):

в этом то и главная проблема. энергию ты выделил, а куда денешь? ебануть могло. сам бы поранился и соседа шикарной прически лишил=)

Простите, обо-сан, этой энергии хватило бы..ну скажем на огонек, сравнимый по размеру, разве что со спичкой... кто я вам, Ямамото-доно, что ли? Убили вы мою веру в человечность, обо-сан...*горько вздохнул*

Sugimura Ran написал(а):

ну вот *скорчил обиженную морду* убил насмерть совсем - и ржет теперь! редиска ты))

Такого попробуй убей))) *погладил по плечу* Ну пожалуйста, не умирай, Ран-кун)))

0

500

Sanado Iemura написал(а):

Простите, обо-сан, этой энергии хватило бы..ну скажем на огонек, сравнимый по размеру, разве что со спичкой... кто я вам, Ямамото-доно, что ли? Убили вы мою веру в человечность, обо-сан...*горько вздохнул

ну значит дольше проживешь, делов-то? на насчет огонька, это ты не спорь с сенсеем. а вдруг резонанс с подсознательно выделяемой реяцу окружающих? думаешьл, раз первый курс, так слабые. это ж относительно все.

0

501

Kyoraku Benihime написал(а):

ну значит дольше проживешь, делов-то? на насчет огонька, это ты не спорь с сенсеем. а вдруг резонанс с подсознательно выделяемой реяцу окружающих? думаешьл, раз первый курс, так слабые. это ж относительно все.

Да я разве спорю, что сделано, то сделано)

0

502

Sanado Iemura написал(а):

Такого попробуй убей))) *погладил по плечу* Ну пожалуйста, не умирай, Ран-кун)))

ну ладно, я подумаю) *перевернулся на живот, зевает* жрать хочется...

0

503

Sugimura Ran написал(а):

ну ладно, я подумаю) *перевернулся на живот, зевает* жрать хочется...

*задумчиво* Ну, в принципе, можно и поужинать...Поздний ужин, так сказать)

0

504

Sanado Iemura написал(а):

*задумчиво* Ну, в принципе, можно и поужинать...Поздний ужин, так сказать)

*с энтузиазмом* а есть чо?)

0

505

Sanado Iemura написал(а):

Да я разве спорю, что сделано, то сделано)

а почему так грустно? ничего, радоваться тебя в додзе научат. я сама пойду помогу попреподавать=)

0

506

Sugimura Ran написал(а):

*с энтузиазмом* а есть чо?)

хочешь онигири?)) *протянул шарик*

Kyoraku Benihime написал(а):

а почему так грустно? ничего, радоваться тебя в додзе научат. я сама пойду помогу попреподавать=)

Я никогда не сомневался в вашем великодушии, обо-сан ^__^ Не волнуйтесь, я буду стараться в додзе))

0

507

Sanado Iemura написал(а):

хочешь онигири?)) *протянул шарик*

буду! *схватил, одни духом сожрал, опомнился* кхм... *постучал кулаком по груди* а ты-то как, себе есть?

0

508

Sugimura Ran написал(а):

буду! *схватил, одни духом сожрал, опомнился* кхм... *постучал кулаком по груди* а ты-то как, себе есть?

Да не волнуйся, мне много не надо))

0

509

*прошествовал в центр помещения, встал в позу пораженного в самого сердце отвергнутого миром изгоя*
кончается жизнь.
ну и х*й с ним в езду нах
пошло оно все

0

510

Изуру Акира
Аки-кун! *беспокойно вскочил с места* Что случилось?! Почему кончается? Не говори так...

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Библиотека Ишшина. ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно