BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Регистрация » Мисаки Эндо


Мисаки Эндо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Масаки Эндо
2. Статус:
золоченый карандаш
3. День рождения:
11 ноября или 11.11 17лет
4. Внешность:
У Месаки белые, как снег волосы. Приятные черты лица, выразительный добрый взгляд. Правда многие избегают встречи их глаз. Так ак у него ярко голубые глаза, и часто кажется что ты смотришь в бесконечность, а это многих пугало. Иногда он одевает повязку на левый глаз, но объяснить зачем не может даже он. Просто ему нравиться ходить с повязкой на глазу. Крепкое телосложение, на это повлияло его самоотверженные тренировки с деревянной катаной и конечно же тяжолая работа на рисовых полях.
5. Характер:
Довольно спокойный и рассудительный. В драку не лезет не узнав силу противника. Добрый, Разозлить почти не возможно, на оскорбления почти не обращает внимания. В детстве обучили 3 главным правилам, которым следует всю свою жизнь:
1) относись к людям так как хотел что бы они относились к тебе.
2) месть, хуже смерти.
3) Не уподобься ни кому, будь собой, в этом настоящая сила.
По жизни идет с улыбкой. почти ни когда не унывает, обычно веселиться и осуждает всех кто серьезно относиться к жизни. Но в битве Мисаки словно подменяют. Он становиться, холодным тактиком, который старается просчитать все ходы противника на 10 шагов вперед. Так же очень не любит задир и тех кто считает себя лучше других. Так же очень любит нарушать правила, которые ему ставит академия или еще кто то. Прямолинеен, нескромен. Привык говорить все как есть и прямо в лицо человеку. За это ему правда часто влетало. Меня сложно понять, но кто поймет, станет моим лучшим другом.
6. Биография:
Родился Масаки в обычной Японской семье. Отец был крестьянином, впрочем как и мать. Жил он довольно скромно, но главное они выживали. В 10 лет Масаки увидел как не далеко от их дома тренировались двое незнакомцев на катанах. Его очень заинтересовало это зрелище, и с тех пор он стал изучать это искусство. Он сам вырезал себе из дерева катану и стал тренироваться. Отец лишь ругал его за это и иногда даже наказывал, поскольку он считал что раз у Масаки есть время на эти тренировки, значит он мало помогает ему на рисовом поле. Мать же на оборот поддерживала его и говорила что когда то он станет великим самураем. Прошло около 7 лет и Масаки уже довольно не плохо владел катаной, но за это время случилась и еще одна вещь. Его отец залез в долги, которые ни как не мог отдать, он уже продал все что у них было, даже свою жену- мать Масаки. И вот в который раз снова пришли ха долгом, но у Масаки и его отца ничего не было кроме их жизней, впрочем это они и забрали в уплату долга. Масаки попал в общество душ. Он стал жить там, продолжая свои тренировки с катаной. Семью он себе не нашел, но он нашел себе множество друзей, которые так же были без домны. Странно но говорят что души не чувствуют голода, но не в случае с Мисаки, он чувствовал голод постоянно и уталял его едой которая была там. Вскоре он услышал про академию шинигами и про самих шинигами, ему открылась дорога в будущее. Он начал тренировать контроль над своей духовной силой. Прошло около месяца и наконец он достиг того уровня, когда смог поступить в академию. Теперь он учиться на первом курсе.
7. Пароль к анкете (прочитайте правила, и вы его найдете):
Бокен Вася
8. Как нашли нашу ролевую: Меня сюда направили.
9. Как с Вами связаться: (для оперативности желательно номер аськи, а не мыло): 354430459
10. Пробный пост (ситуация дается администрацией):

Отредактировано Metroy (2008-11-25 19:51:25)

0

2

Так-так-так. Вспомню я, пожалуй, что когда-то именовали меня Элрик-сенсей ^_____^
А еще я вспомню потрясающий фанфик, под названием "Школьные годы" :)
А теперь приступим.

***

Здравствуйте, класс. Сегодня у нас новый ученик. Мальчик, дорогой мой, а как тебя зовут? Метрой-кун или Масаки-кун? Масаки... Масаки... Знакомое имя. Ах, ну да! Как я мог забыть? У нас в первом классе рыженький учится. Ичиго. Так у него матушку Масаки как раз и звали. Вы случаем не она?

Давай-ка на тебя посмотрим мальчик...

Metroy написал(а):

У Месаки

Так ты Метрой, Масаки или Месаки?

Metroy написал(а):

белые, как снег волосы.

Как привычно... Я бы даже сказал, как ТИПИЧНО для японца!

Metroy написал(а):

Правда многие избегают встречи их глаз.

Не, ну я согласен, я тоже таких встреч избегаю. Они приводят к косоглазию. И тебе, мальчик, не советую! Ты здоровенький нужен. И папе, и маме, и дедушке, и бабушке.

Metroy написал(а):

Так ак у него ярко голубые глаза, и часто кажется что ты смотришь в бесконечность, а это многих пугало.

Снова в ночь летят дороги
День в рассвет менять.
Комy чья, а мне досталась
Трасса Е-95.

Metroy написал(а):

Иногда он одевает повязку на левый глаз

пират?

Metroy написал(а):

но объяснить зачем не может даже он.

ога, вот так вот, чисто поржать. Да, класс, тяжело нам будет. И так у нас много странных личностей, а тут еще эротический ролевые игры в пиратов...

Metroy написал(а):

крепкое телосложение, на это повлияло его самоотверженные тренировки с деревянной катаной и конечно же тяжолая работа на рисовых полях.

Бедный мальчик... С детства... На рисовых полях... *всхлипнул* Теперь мне понятно, почему грамоте тебя не обучили...
А с катаной деревянной ты прям на поле тренировался? Сначала как тяпку использовал, а потом с ветряными мельницами драться бежал?

Подводим итог твоей внешности.
Чисто-типичный японский светловолосый голубоглазый мальчик с тяпкой. Отметим странную привязанность к эротическим играм в пирата.

Поехали дальше. Характеристика:

Metroy написал(а):

Довольно спокойный и рассудительный.

Metroy написал(а):

осуждает всех кто серьезно относиться к жизни.

я вся такая непостоянная!!

Metroy написал(а):

Мисаки

К первым трем добавилось еще одно имя! Wow!

Metroy написал(а):

Он становиться, холодным тактиком, который старается просчитать все ходы противника на 10 шагов вперед.

Не-не-не! На 20! На 20 считай! 10 мало! А вдруг придет страшный Яма-джии и достанет свой банкай! Как отражать то будешь?

Metroy написал(а):

Меня сложно понять, но кто поймет, станет моим лучшим другом.

Не, мальчик... С тобой я разрешу дружить только Секонте. Она у нас тоже такая непостоянная и серьезная! Ты еще не видел ее фотографий? Так у меня их целый ворох! Даже эротическая есть! Вот, посмотри, какой локоток красивый!

Ладно, черт с ней с характеристикой. Я уже понял, что нам пора не парты в кабинете заводить, а клетки... Для зверят.

Как ты там у нас жил то до этого?

Metroy написал(а):

Японской семье.

Конечно! Блондины рождаются в чисто Японских семьях! Только с большой буквы!

Metroy написал(а):

Отец был крестьянином, впрочем как и мать.

Правильно, давайте о маме будем думать вот так вот. Между делом. Зачем она нам, когда вокруг столько хорошеньких мальчиков? Я прав? ;)

Metroy написал(а):

Жил он довольно скромно, но главное они выживали.

Последний герой!

Metroy написал(а):

В 10 лет Масаки увидел как не далеко от их дома тренировались двое незнакомцев на катанах.

Зашли два самурая на рисовое поле ху*ми банкаями померяццо! Как сели на них! Да как поскакали!

Metroy написал(а):

Он сам вырезал себе из дерева катану и стал тренироваться.

А потом использовать ее как тяпку! Угу, мы помним.

Metroy написал(а):

Отец лишь ругал его за это и иногда даже наказывал, поскольку он считал что раз у Масаки есть время на эти тренировки, значит он мало помогает ему на рисовом поле.

Вот солнце восходит над речкой Хуанхэ,
Китайцы на поле идут,
И горсточку риса несут в кулаке,
И Мао портреты несут!

Metroy написал(а):

он уже продал все что у них было, даже свою жену- мать Масаки.

А где моя жена, сварливая жена?
Пропита жена безвозвратно.
Табуретом оглушил, и немножко придушил
И отдал ее совсем за бесплааатно!

Metroy написал(а):

И вот в который раз снова пришли ха долгом,

Ну вот, я же говорил! Папа алкоголик, оглушил маму стулом и продал. Терь и сына продать решил! Уууу, хулюган!

Metroy написал(а):

впрочем это они и забрали в уплату долга.

а, ну прально. Бабла нет, гони душу! Сотоны к вам какие-то ходили!
Но тут, видимо, вмешалась Рукия-тян и...

Metroy написал(а):

Масаки попал в общество душ.

Metroy написал(а):

Он стал жить там, продолжая свои тренировки с катаной.

Вырезал себе новую тяпку!

Metroy написал(а):

он нашел себе множество друзей, которые так же были без домны.

Конечно! Каждый уважающий себя человек, обязан ходить со своей домной! А иначе, какой он человек?

Metroy написал(а):

он чувствовал голод постоянно и уталял его едой которая была там.

в домне у первого попавшегося уважающего себя человека? Ну да, логично :)

Metroy написал(а):

Прошло около месяца и наконец он достиг того уровня, когда смог поступить в академию.

*вытирает слезы умиления*
гениальный ребенок!

Metroy написал(а):

8. Как нашли нашу ролевую: Меня сюда направили.

Скажите кто, и я лично перегрызу ему глотку.

Милый мальчик, если ты хочешь, я тебе пальчиком тыкну, как на нашем гайдзинском слова правильно писать. Или тебе хватило, и ты сам понял, что я хочу тебе сказать?
У нас класс для умненьких детей. По доброте душевной взяли одну... не совсем умненькую. Но думаю одной ее нам хватит надолго.

0

3

Kyoraku Shunsui
*воет от смеха, катаясь по полу* Шууун... ты меня простишь, если я признаюсь, что именно я рассказал мальчику про этот форум? Он меня к себе на ориджинал-игру звал, я сказал, что мне трёх форумов по Бличу хватает, он спросил - каких именно... ну я и ткнул пальцем в баннеры. Правда, когда мальчик сообщил, что хочет написать о том, как его убило на проезжей части, и пообещал в трёх строчках описать кимАно, которое носит в академии - я ему посоветовал сюда не ходить.
Но ты ж Нуэво помнишь, да? А не приходить я всего один раз попросил... или два. Недостаточно, короче.

А за аццких сотонов, которые к его папе за долгами ходили - отдельное спасибо.:)

В общем, я так думаю - пишем большими буквами НЕ ПРИНЯТ - и закрываем тему. :)

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Регистрация » Мисаки Эндо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно