BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Регистрация » Каиру Сека


Каиру Сека

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Каиру Сека

2. Статус:
Голова в облаках, все остальное там же

3. День рождения: (для неканонов еще и возраст)
6 февраля. Выглядит лет на 14-16. Возраст 31 год

4. Внешность: (не менее 3-х строк)
На вид самая что ни на есть обычная девчонка. Длинные каштановые волосы, карие глаза, наивный взгляд... Нет, про взгляд поподробнее. Он у нее как будто всегда расфокусированный, направленный мимо всего материального. Глаза обычно полуприкрыты, вид расслабленный. Движения чуть заторможенные, плавные, перетекающие от одного к другому, отчего кажется, что она спит на ходу. Рост пониже среднего, но для девушки это вполне нормально.

5. Характер: (не менее 3-х строк)
Не от мира сего. Вас здесь нет, меня тоже. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. Каиру говорит мало, часто не то чтобы невпопад, но непонятно, к чему это. Она все замечает и воспринимает, но не считает нужным посвящать окружающих в свои мысли. Расшевелить ее трудно, но возможно - и тогда она способна на многое. Азартна и расчетлива одновременно, любит поиграть - просто ради самого процесса. Ко всему происходящему относится с изрядной долей здорового пофигизма, но всегда готова помочь.

6. Биография: (не менее 5-ти строк)
Как полагается - родилась, пожила, умерла. Умерла от чумы, как и вся их деревня. Попала в Руконгай. Особых отличий, впрочем, не нашла, что немного радовало. Поначалу никак не могла понять, куда же все-таки попала, но потом решила не напрягаться по этому поводу. Зачем? Плохо было, что она осталась одна, вот это ее очень сильно огорчало, она все же привыкла жить под опекой родителей, в большой семье, а тут совсем одна осталась. Но все-таки желание жить перевешивало любое горе. Она работала везде, где смогла пробиться, крестьянская жизнь давала некоторый навык в деле мытья полов, перетаскивания мешков и тому подобном. Про академию прослышала, когда работала у одного лавочника - разговоры-разговоры, источник знаний. А знания она ценила, поскольку почему-то стеснялась своей дремучести, да и хотелось чего-то нового. Война? Ну и что? Лучше быть воином, чем крестьянином, которому от этой войны больше всех достается.

7. Пароль к анкете (прочитайте правила, и вы его найдете):
бокен Вася

8. Как нашли нашу ролевую:
А вот!

9. Как с Вами связаться: (для оперативности желательно номер аськи, а не мыло):
415-471-682

10. Пробный пост (ситуация дается администрацией):
жду))

0

2

Ну, к анкете лично у меня придирок нет.
Не совсем понятно, правда, как девочка из крестьянской семьи может быть не от мира сего - ну да ладно, может, это я чего не понимаю.
Пробный пост... ОК.

Идёшь ты себе, никого не трогаешь. Проходишь мимо додзё. И тут растрескивается жваткий бамс, у тебя под ногами взрывается петарда, и ты видишь спешно ныкающегося в додзё Шиба Йоширо. При этом по рэйацу чётко ощущаешь, что в додзё находится Ямамото-сама.
Твои мысли и действия?

0

3

Kurosaki Isshin написал(а):

Не совсем понятно, правда, как девочка из крестьянской семьи может быть не от мира сего - ну да ладно, может, это я чего не понимаю.

Деревенская сумасшедшая. Мечтать ведь и в деревне можно, правда?

Kurosaki Isshin написал(а):

Идёшь ты себе, никого не трогаешь. Проходишь мимо додзё. И тут растрескивается жваткий бамс, у тебя под ногами взрывается петарда, и ты видишь спешно ныкающегося в додзё Шиба Йоширо. При этом по рэйацу чётко ощущаешь, что в додзё находится Ямамото-сама.
Твои мысли и действия?

Сека неторопливо шла, рассматривая потолок. Тонкие переливы цветов, тонкие линии, тонкость... Красиво и завораживает. Дерево прекрасно само по себе, живое и срубленное. Вот чуть красноватое пятно, вот золотистая клякса, а вот темная прожилка. Они складывались в изображение дракона. Такого длинного, с одним усом, золотистого. Он игриво подмигнул девушке, и та улыбнулась, пытаясь найти ему пару. Пусть даже не дракона, но хоть кого-нибудь, чтобы ему ен было одиноко. Вот у нас есть пятныш... АЙЙЙЙЙ! Девушка подпрыгнула от резкого хлопка прямо под ногами. "Какой урод, два лимона ему в пасть?! А, вон тот! Ну я счас тебе!" Каиру оглядела этого придурка, но тут поняла, что... "Ксо! Идиот! Там же Ямамото-сама!" Девушка быстро подняла с пола остатки петарды и швырнула в спину этого... Так, это потом. Секо выразительно покрутила пальцем у виска и чиркнула ребром ладони по горлу, мол, не ходи туда, лягушечкой станешь.

0

4

Не совсем то, чего я ждал. Ситуацию можно было и развернуть немного.
Но тем не менее, меня устраивает.
Принята.

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Регистрация » Каиру Сека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно