BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Бордель "У Шунсуя"

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Вечерааааааааа)))
Ну что, идем строить светлое будущее и праздновать?!)))

0

242

Urahara Kisuke написал(а):

Вечерааааааааа))) Ну что, идем строить светлое будущее и праздновать?!))

а не торопитесь праздновать-то?

Unohana Retsu

Унохана-сан, а вы какое-нибудь специальное кидо знаете, чтобы витамин Р всегда вовремя бузотерам поставлять?)

0

243

Imamura Miyaichi написал(а):

Унохана-сан, а вы какое-нибудь специальное кидо знаете, чтобы витамин Р всегда вовремя бузотерам поставлять?)

Пока еще нет. Но можно подумать :)

0

244

Imamura Miyaichi
а витамин П - это витаминка 3,14-здюлей?

0

245

Unohana Retsu написал(а):

Пока еще нет. Но можно подумать

вы умная девушка, вас Ямамото-доно заметил - верю, что придумаете))

Yamaguchi Kumiko написал(а):

а витамин П - это витаминка 3,14-здюлей?

почти угадали) только я обычно произношу как витамин "эр" - ремня))

Отредактировано Imamura Miyaichi (2008-11-12 23:01:03)

0

246

Imamura Miyaichi
тогда похмелин?
или пивка/портвейна/перри?

0

247

Imamura Miyaichi написал(а):

а не торопитесь праздновать-то?

Что вы, сенсей! Я просто считаю, что хороший праздник это отсутствие официальной части и большо банкет)

0

248

Unohana Retsu написал(а):

Кстати было такое очень дельное предложение куда-нибудь всем вписать кто на каком курсе...

Хааааай, Ретсу-нее

Imamura Miyaichi написал(а):

и как будто вам за это ничего не было) все мы помним, всем перепадет)

ой да лаааадно, вам! Вот когда мы любимыми фундоши Яма-джии завесили весь корпус, вот тогда я даже испугался ^___^

0

249

Yamaguchi Kumiko

я же объяснил

Urahara Kisuke написал(а):

Что вы, сенсей! Я просто считаю, что хороший праздник это отсутствие официальной части и большо банкет)

да что вы говорите) а у меня на этот счет другое мнение *бедный унылый сенсей никогда не был на праздниках кроме торжественных обедов семьи*

Kyoraku Shunsui написал(а):

ой да лаааадно, вам! Вот когда мы любимыми фундоши Яма-джии завесили весь корпус, вот тогда я даже испугался ^___^

естественно, на святое-то покушаться! *в священном ужасе*

0

250

Imamura Miyaichi написал(а):

да что вы говорите) а у меня на этот счет другое мнение *бедный унылый сенсей никогда не был на праздниках кроме торжественных обедов семьи*

я могу помочь=) сидеть рядом и советами помогать=)

0

251

Imamura Miyaichi написал(а):

естественно, на святое-то покушаться! *в священном ужасе*

ничего, выжили же :)

0

252

Yamaguchi Kumiko написал(а):

могу помочь=) сидеть рядом и советами помогать=)

*смутился* что вы, разве это уместно?

Kyoraku Shunsui написал(а):

ничего, выжили же

куда б вы делись, еханный бабай, ваши родители нас потмо вместе с академией съедят

0

253

Imamura Miyaichi написал(а):

куда б вы делись, еханный бабай, ваши родители нас потмо вместе с академией съедят

не забывайте про тетушку Бени, сенсей ^___^

0

254

Imamura Miyaichi написал(а):

да что вы говорите) а у меня на этот счет другое мнение *бедный унылый сенсей никогда не был на праздниках кроме торжественных обедов семьи*

вот я и предлагаю сразу перейти к той части, которой у вас еще не было) получите максимальный опыт!) Я готов помогать и советовать))))))))))))) и подливать

0

255

Imamura Miyaichi
не более, чем сенсей, не знающий куда себя деть перед лицом кучи учеников. Уж лучше пусть думают, что вы волочетесь за студентками (ну или просто встречаетесь с одной из них), чем почувствуют в вас слабину и будут наглеть до упора.

0

256

Kyoraku Shunsui написал(а):

не забывайте про тетушку Бени, сенсей ^___^

я тетушка Чааааарли да разве такое забудешь

Urahara Kisuke написал(а):

вот я и предлагаю сразу перейти к той части, которой у вас еще не было) получите максимальный опыт!) Я готов помогать и советовать))))))))))))) и подливать

о ками-сама, какой стресс... почему я чувствовал себя уютнее когда опознавал трупы с обожженными головами?

Yamaguchi Kumiko

*глаза похолодели* Ямагучи-сан, да будет вам известно, что усердие в гулянках - не то, чем славна моя профессия. И в том, что я способен утихомирить толпу юнцов, можете не сомневаться. Вопрос только в способах. а известные мне способы я бы не хотел применять на детях.

0

257

Imamura Miyaichi написал(а):

да разве такое забудешь

вам не нравится моя тетушка?!

0

258

Imamura Miyaichi написал(а):

о ками-сама, какой стресс... почему я чувствовал себя уютнее когда опознавал трупы с обожженными головами?

Потому, что трупы не пытались вас соблазнить споить?
Ну что вы,с енсей, зачем же вам стресс!? Хотите мы вам массаж сделаем? *быстро ищет глазами того, кто будет делать массаж* вон, Шунсуй умеет!

0

259

Kyoraku Shunsui написал(а):

вам не нравится моя тетушка?!

как ты можешь, Шунсуй, да я бы женился если б знал как это делается) ну и если бы тетушка не возражала. а она возражает, так что опустим эту тему отныне и вовеки

Urahara Kisuke написал(а):

Потому, что трупы не пытались вас соблазнить споить?Ну что вы,с енсей, зачем же вам стресс!? Хотите мы вам массаж сделаем? *быстро ищет глазами того, кто будет делать массаж* вон, Шунсуй умеет!

*сделался малиновым* с-с-студент Урахара, пе-пееерестаньте дурить! я буду защищаться!

Отредактировано Imamura Miyaichi (2008-11-12 23:58:03)

0

260

Imamura Miyaichi
я имею ввиду непринужденное поведения за столом, сенсей. Ваша профессия, и ваши успехи на ее поприще заслуживают отдельного и особого почтения, но разве не пора начинать привыкать и к обычным будням? тем более такой опыт тоже не помешает^^
*строит обиженную гримасу*

0

261

Yamaguchi Kumiko написал(а):

я имею ввиду непринужденное поведения за столом, сенсей. Ваша профессия, и ваши успехи на ее поприще заслуживают отдельного и особого почтения, но разве не пора начинать привыкать и к обычным будням? тем более такой опыт тоже не помешает^^*строит обиженную гримасу*

*опасливо косится* я умею вести себя за столом... я бывший аристократ как-никак и все такое. я просто думал, тут нужны какие-то особенные... навыки. Но только очтобы без глупостей.

Отредактировано Imamura Miyaichi (2008-11-12 23:59:46)

0

262

Urahara Kisuke написал(а):

Ну что вы,с енсей, зачем же вам стресс!? Хотите мы вам массаж сделаем? *быстро ищет глазами того, кто будет делать массаж* вон, Шунсуй умеет!

О да! Сейчас вы умассируете сенсея....

0

263

Imamura Miyaichi написал(а):

*сделался малиновым* с-с-студент Урахара, пе-пееерестаньте дурить! я буду защищаться!

*искренне удивленно* а что я плохго сказал? Я, мужду прочим, о вашем здоровье забочусь! Стресс это очень опасно! не так ли, Рецу-сан?))

Unohana Retsu написал(а):

Сейчас вы умассируете сенсея....

непеменно умассируем))
Вы сегодня прекрасно выглядите!

0

264

Да мы его ен только умассируем, мы его перемассируем! И сразу получим отлично по шунпо ^___^

0

265

вот черт, новая серия по бличу ценна разве что концовкой и стебом над Хитсой... geez...

0

266

Urahara Kisuke написал(а):

не так ли, Рецу-сан?))

Вы на меня не кивайте :)

Urahara Kisuke написал(а):

Вы сегодня прекрасно выглядите!

Спасибо  :blush:

0

267

Urahara Kisuke написал(а):

*искренне удивленно* а что я плохго сказал? Я, мужду прочим, о вашем здоровье забочусь! Стресс это очень опасно!

вот ииии... и не надо меня того-этого... а то я ж вообще! *бормочет неразборчиво, умахиваясь веером*

Kyoraku Shunsui написал(а):

Да мы его ен только умассируем, мы его перемассируем! И сразу получим отлично по шунпо ^___^

Шунсуй! *отчаянно*

0

268

Imamura Miyaichi
сенсей, а может вы хотите, что бы вас девушка массировала?

0

269

Imamura Miyaichi написал(а):

и не надо меня того-этого... а то я ж вообще! *бормочет неразборчиво, умахиваясь веером*

а что вы смущаетесь, сенсей? Мы ж любя! Мы вас так любм, так любим! Только все никак поймать не можем...

Kyoraku Shunsui написал(а):

перемассируем! И сразу получим отлично по шунпо

*подмигивает* так и я о чем)

Unohana Retsu написал(а):

Спасибо

@->-

0

270

Urahara Kisuke
ну не смущай сенсея, у него и так работа нервная. давайте лучше с ним на горячие источники съездим?

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно