BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Бордель "У Шунсуя"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Imamura Miyaichi написал(а):

*вспомнил первую встречу, качает головой* ох и ох, Куросаки Ишшин, прямо интуиция мне подсказывает, что с тобой в будущем мы еще натерпимся...

Да что Вы такое говорите, Имамура-сэнсэй! *в праведном возмущении*

Санадо Иемура написал(а):

я еще много чего не прочел в главной библиотеке

А, ну тогда и правда, читай там пока... *ухмыльнулся*

0

92

Санадо Иемура написал(а):

*посмотрел на Имамуру, потом на Куросаки, потом снова на Имамуру, отступил на шаг к учителю* я еще много чего не прочел в главной библиотеке)

Санадо-кун, одно из главных умений шиноби - уметь взаимодействовать с любой средой, но тем не менее не терять себя)

Kurosaki Isshin написал(а):

Да что Вы такое говорите, Имамура-сэнсэй! *в праведном возмущении*

я? *весело* как и всякий занудный учитель, сыплю мрачными прогнозами - с теми же целями, что и пугал Шунсуя, сделать твоей совести оживляющий укол. Знаю что бесполезно, но такова моя должность)

Отредактировано Imamura Miyaichi (2008-11-10 03:29:31)

0

93

Imamura Miyaichi написал(а):

как и всякий занудный учитель, сыплю мрачными прогнозами - с теми же целями, что с пугал Шунсуя, сделать твоей совести оживляющий укол. Знаю что бесполезно, но такова моя должность)

А что совесть? Совесть у меня абсолютно чистая, Имамура-сэнсэй... *тихо-тихо, себе под нос* ... ни разу не использованная.

0

94

Imamura Miyaichi написал(а):

Санадо-кун, одно из главных умений шиноби - уметь взаимодействовать с любой средой, но тем не менее не терять себя)

*приложил палец к подбородку* Однако, вернее всего будет получить как можно больше информации и использовать ее во благо, чтобы не.... сесть в лужу)))

0

95

Kurosaki Isshin написал(а):

А что совесть? Совесть у меня абсолютно чистая, Имамура-сэнсэй... *тихо-тихо, себе под нос* ... ни разу не использованная.

ну так вот я и есть на то, чтобы на совести появились первые трудовые мозоли))

Санадо Иемура написал(а):

*приложил палец к подбородку* Однако, вернее всего будет получить как можно больше информации и использовать ее во благо, чтобы не.... сесть в лужу)))

совершенно верно) *умиляется отраде учительского сердца, подперев щеку рукой, веером легко хлопнул Иемуру по голове* вот этот багаж не раз еще тебя выручит, поверь мне

0

96

Imamura Miyaichi написал(а):

совершенно верно) *умиляется отраде учительского сердца, подперев щеку рукой, веером легко хлопнул Иемуру по голове* вот этот багаж не раз еще тебя выручит, поверь мне

*лучезарно улыбнулся* Как вы думаете, Имамура-сенсей, я бы смог стать шиноби?

0

97

Imamura Miyaichi написал(а):

ну так вот я и есть на то, чтобы на совести появились первые трудовые мозоли))

Вы хотите, чтоб моя совесть перестала быть кристально чистой? Как Вам не стыдно даже думать о таких вещах, Имамура-сэнэсй! *укоризненно-возмущённо*

0

98

Санадо Иемура написал(а):

*лучезарно улыбнулся* Как вы думаете, Имамура-сенсей, я бы смог стать шиноби?

ммм... *немного запнулся, опуская глаза* ну, я не хочу тебя обманывать, Санадо-кун, потому просто скажу что для этого тебе придется много работать. Чтобы быть шиноби, нужно стать... немного менее идеалистом.

Kurosaki Isshin написал(а):

Вы хотите, чтоб моя совесть перестала быть кристально чистой? Как Вам не стыдно даже думать о таких вещах, Имамура-сэнэсй! *укоризненно-возмущённо*

*порозовел* о каких таких вещах? так надо ж эту совесь использовать по назначению, тогда и не испачкается

0

99

Imamura Miyaichi написал(а):

о каких таких вещах?

О том, чтобы совесть перестала быть кристально-чистой... Ой, а что это Вы краснеете?

Imamura Miyaichi написал(а):

надо ж эту совесть использовать по назначению, тогда и не испачкается

А, она и так не пачкается... так что зачем ещё напрягаться, использовать? Пусть лежит себе, новенькая такая, чистенькая вся...

0

100

Kurosaki Isshin написал(а):

О том, чтобы совесть перестала быть кристально-чистой... Ой, а что это Вы краснеете?

*поспешно* ничего я не краснею! *ожесточенно замахал веером* и не думал краснеть, выдумываете вы опять...

Kurosaki Isshin написал(а):

А, она и так не пачкается... так что зачем ещё напрягаться, использовать? Пусть лежит себе, новенькая такая, чистенькая вся...

запылится, залежится и протухнет, попомните мое слово)

0

101

Imamura Miyaichi написал(а):

ммм... *немного запнулся, опуская глаза* ну, я не хочу тебя обманывать, Санадо-кун, потому просто скажу что для этого тебе придется много работать. Чтобы быть шиноби, нужно стать... немного менее идеалистом.

*печально* Яяяясно...Главное, чего я хочу, так это научиться защищать дорогих мне людей. Поэтому приложу все силы *зевнул* А может просто жарко, вот и порозовели....

0

102

Imamura Miyaichi написал(а):

*поспешно* ничего я не краснею! *ожесточенно замахал веером* и не думал краснеть, выдумываете вы опять...

*послушно и даже с энтузиазмом* Конечно-конечно, это я книжек сегодня перечитался - вот и кажется ерунда всякая!

Imamura Miyaichi написал(а):

запылится, залежится и протухнет, попомните мое слово)

Нее, я её по праздникам достаю, пыль вытряхиваю, проветриваю... так что не залежится!

0

103

Санадо Иемура написал(а):

*печально* Яяяясно...Главное, чего я хочу, так это научиться защищать дорогих мне людей. Поэтому приложу все силы *зевнул*

ну раз точно знаешь зачем тебе это надо - значит все получится)

Kurosaki Isshin написал(а):

*послушно и даже с энтузиазмом* Конечно-конечно, это я книжек сегодня перечитался - вот и кажется ерунда всякая!

вот поэтому ограничились бы вы в потреблении... типографвской краски, а то еще и не такое померещится, господин студент)

Kurosaki Isshin написал(а):

Нее, я её по праздникам достаю, пыль вытряхиваю, проветриваю... так что не залежится!

интересно, она очень пищит и сопротивляется?)

0

104

Imamura Miyaichi написал(а):

вот поэтому ограничились бы вы в потреблении... типографвской краски, а то еще и не такое померещится, господин студент)

*гордо* Я не потребляю краску, я книжки читаю! Умные... *с грустью* Только вот последнюю Шунсуй унёс дочитывать, ни одного иероглифа мне не оставил...

Imamura Miyaichi написал(а):

интересно, она очень пищит и сопротивляется?)

А чё ей пищать? Я ж её не использовать достаю и не мозоли кровавые на ней натирать, как Вы давеча тут советовали!

0

105

Kurosaki Isshin написал(а):

*гордо* Я не потребляю краску, я книжки читаю! Умные... *с грустью* Только вот последнюю Шунсуй унёс дочитывать, ни одного иероглифа мне не оставил...

он завтра перескажет что там было, я уверен))

Kurosaki Isshin написал(а):

А чё ей пищать? Я ж её не использовать достаю и не мозоли кровавые на ней натирать, как Вы давеча тут советовали!

так она ж наверное пугливая стала, ей-то откуда знать, зачем ее носят. ты вот мне ее пару раз принеси, я может ее разбужу?)

0

106

Imamura Miyaichi написал(а):

он завтра перескажет что там было, я уверен))

Тока на то и надеюсь!

Imamura Miyaichi написал(а):

так она ж наверное пугливая стала, ей-то откуда знать, зачем ее носят.

Ничё, она-то уж знает. :)

Imamura Miyaichi написал(а):

ты вот мне ее пару раз принеси, я может ее разбужу?)

Знаете, Имамура-сэнсэй, есть такая поговорка: не тронь лихо, пока тихо. Вот и совесть мою будить не надо, только проблем с того потом не оберёшься!

И вообще, я сам спать пошёл, спокойной Вам ночи. *срыл*

0

107

Kurosaki Isshin написал(а):

Знаете, Имамура-сэнсэй, есть такая поговорка: не тронь лихо, пока тихо. Вот и совесть мою будить не надо, только проблем с того потом не оберёшься!

а у нас вся работа такая - проблемная) боялись бы мы трудностей, вообще в тогда никаких академий не было)

спокойной)) *неторопливо ушел чуть позже*

0

108

Imamura Miyaichi написал(а):

а у нас вся работа такая - проблемная) боялись бы мы трудностей, вообще в тогда никаких академий не было)

Но лишние-то проблемы себе на... голову - зачем оно Вам? :)

0

109

*потихоньку обживается*
Щас Ишшин придет, мы с ним окончательно все детали утрясем и начнем уже играть :)

0

110

Kyoraku Shunsui
а нам начинать как незнакомым или знакомым? (лучше - нет, познакомимся хоть=)))

0

111

Yamaguchi Kumiko
я думаю лучше незнакомым. Я думаю из занкомых все будут знать только сенсеев, ну и мы с Укитаке друг дружку, так-как уже год вместе учились.

0

112

Kurosaki Isshin написал(а):

Но лишние-то проблемы себе на... голову - зачем оно Вам?

вы думаете, что я боюсь проблем, Куросаки? вы меня недооцениваете

Kyoraku Shunsui

здравствуй, Шунсуй)

0

113

Imamura Miyaichi
здравствуйте, Имамура-сенсей! ^___^

0

114

Kyoraku Shunsui написал(а):

здравствуйте, Имамура-сенсей! ^___^

хорошо себя ведете?)

0

115

Imamura Miyaichi
хаааааай! ^___^
Книжки еще вчера дочитали. Ждем Ишшина из... библиотеки! ^___^

0

116

Kyoraku Shunsui написал(а):

хаааааай! ^___^Книжки еще вчера дочитали. Ждем Ишшина из... библиотеки! ^___^

ах вон оно что) и какова же литературная тема вечера?

кстати, Шунсуй, я там в анкете немножко себе не придумал статус, а теперь придумал) где бы мне его запросить?

0

117

*в коридоре на полу тихо кашляет в углу*

0

118

Ukitake Jyuushiro

здравствуй, Джууширо. опять не бережешь здоровье, как и обычно?

0

119

Почему же^^ вот лечусь*перебирает таблетки

0

120

Imamura Miyaichi
да хоть тут ^___^
Ukitake Jyuushiro
*cо всех ног побежал в коридор за Джуу-тяном*

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно