BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Бордель "У Шунсуя"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Kayru Seka
ты бы вкратце описала внешность и взгляд, может, у меня завалялось что :)

0

962

Шатенка, взгляд расфокусированный, смотрю в себя а вас не вижу

0

963

Kayru Seka
*задумался*
я пороюсь, если найду - выложу

0

964

Kyoraku Shunsui
спасибо)))

0

965

Kyoraku Shunsui написал(а):

Metroy
я же спросил, мне вывести полный список ошибок гайдзинского русского языка? Так я выведу.

вы имеете ввиду грамотические ошибки, или ошибки в анкете? поскольку то что вы выдали, там я ошибок не увидел, а у видел тупо издевательство над анкетой.

0

966

Kayru Seka
Может, эта картинка подойдет? [реклама вместо картинки]
Я искренне пыталась расфокусировать ее взгляд...
Из разряда смотрю куда-то не на вас:

Отредактировано Хикари Руна (2008-11-26 21:39:31)

0

967

Пришел, нафлудил ссылками, ушел.
Kayru Seka

"Ушла в себя, съела цветочек..."
"Мне хана, я же цветочек съела! Цветочки мстят!"
Не очень безумно, зато красиво и зелено
"Коса до пояса? Прошлый век! Главное, не наступить..."
Девушка косплеит оленя на фоне всего розового
Весьма безумненько, на мой взгляд. Хотя спросонья и не то бывает...

Отредактировано Kuchiki Ginrei (2008-11-26 23:20:05)

0

968

Kuchiki Ginrei написал(а):

"Ушла в себя, съела цветочек...""Мне хана, я же цветочек съела! Цветочки мстят!"

Это из той же серии)))

0

969

Хикари Руна
Просто это одно и то же аниме, "Адская девочка")
Сие я в комментариях к картинкам прочитал, сам никогда не смотрел...

0

970

Kuchiki Ginrei

*поставил пятерку с плюсом за искусство отжигающих комментариев к арту*

0

971

Kuchiki Ginrei написал(а):

Просто это одно и то же аниме, "Адская девочка") Сие я в комментариях к картинкам прочитал, сам никогда не смотрел...

А я смотрела =) Ну, мне, если честно, так себе показалось. Не знаю насчет последнего сезона: только качаю, а серии не смотрю пока, но предыдущие не впечатлили. Хотя там есть своя мистическая прелесть.

Imamura Miyaichi написал(а):

*поставил пятерку с плюсом за искусство отжигающих комментариев к арту*

Эх, жаль эти пятерки в реале не проставятся.

0

972

Kuchiki Ginrei
Когда мы из библиотеки уйдем???  :rofl:

0

973

Хикари Руна
Скоро) Химе только отпишется.

0

974

Imamura Miyaichi написал(а):

*поставил пятерку с плюсом за искусство отжигающих комментариев к арту*

Домо, Имамура-сенсей! *поклонился*
Кстати, сенсей, а у нас нет дневников? Аттестатов? А свои оценки за прошлый год где узнать можно?)
А то в мою благородную голову одни мерисьюшные мысли закрадываются... Наследник Дома Кучики может быть только отличником! По всем предметам! И вообще самым-самым крутым! Круче всех!
Ну вот, опять...

Хикари Руна написал(а):

Когда мы из библиотеки уйдем???

Уже пора) А то опоздаете на кидо...
Создайте себе темы куда уходить для начала)
Списки студентов
Вы в комнате номер три живете с Секонте-сан, похоже... Кстати, где она?)
Shihouin Shirohime
Приветствую, Шихоуин-сама)

0

975

Kuchiki Ginrei
Приветствую, Кучики-доно)

0

976

учтите, я вот сейчас как отпишусь, что пришла в аудиторию, и вам придется идти слушать старую глупую тетку+)

0

977

Shihouin Shirohime написал(а):

Скоро) Химе только отпишется.

=)))) я уже в 5 раз уходить собираюсь, наверное!!!

Kuchiki Ginrei написал(а):

Создайте себе темы куда уходить для начала)

Сделано, теперь можно уходить!!! Жду Секонте, и мы описываем полностью внутренний интерьер.

0

978

Kyoraku Benihime написал(а):

учтите, я вот сейчас как отпишусь, что пришла в аудиторию, и вам придется идти слушать старую глупую тетку+)

Неееееет, только не опоздание на еще 1 лекцию ^___^ Тут уже никакими оправданиями не отделаешься))))

0

979

Хикари Руна написал(а):

=)))) я уже в 5 раз уходить собираюсь, наверное!!!

Ну ладно, тогда можете не ждать)

0

980

Хикари Руна написал(а):

Эх, жаль эти пятерки в реале не проставятся.

была бы в реале специальность - были бы и пятеркиХ)))

Kuchiki Ginrei написал(а):

Домо, Имамура-сенсей! *поклонился*Кстати, сенсей, а у нас нет дневников? Аттестатов? А свои оценки за прошлый год где узнать можно?)А то в мою благородную голову одни мерисьюшные мысли закрадываются... Наследник Дома Кучики может быть только отличником! По всем предметам! И вообще самым-самым крутым! Круче всех!Ну вот, опять...

Кучики-кун, вы между прочим навели унылого сенсея на хорошую мысль. Надо вам табеля что ль придумать... посоветуюсь с Шунсуем на эту тему.
Могу заверить, что с перфекционистской природой Кучики я совершенно согласен, что подразумевает и одни пятерки)

Хикари Руна написал(а):

Неееееет, только не опоздание на еще 1 лекцию ^___^ Тут уже никакими оправданиями не отделаешься))))

кстати да, милые девушки, я после лекции по кидо жду вас с объяснительными) на вводную лекцию у меня даже Ишшин с Урахарой пришли, так что выдумывайте оправдания пока на досуге))

0

981

Shihouin Shirohime написал(а):

Ну ладно, тогда можете не ждать)

Я думаю, мы подождем, Шихоуин-сама) На лекцию к Кераку-сенсей пока что вообще никто не пришел... Время есть)
*Тихим оффтопным шепотом* Кстати, Шихоуин-сама, если вы все же решите заставить меня таскать вашу литературу, пожалуйста, уходите не к себе в комнату, а создайте какую-нибудь тему вроде "Холл общежития" или что-нибудь подобное... Не заставляйте меня бледнеть, краснеть и падать в обмороки, заходя на женскую половину)

Imamura Miyaichi написал(а):

Кучики-кун, вы между прочим навели унылого сенсея на хорошую мысль. Надо вам табеля что ль придумать... посоветуюсь с Шунсуем на эту тему.

Было бы здорово, Имамура-сенсей)

Imamura Miyaichi написал(а):

Могу заверить, что с перфекционистской природой Кучики я совершенно согласен, что подразумевает и одни пятерки)

Весьма рад ^__^ *сощурился и улыбается, вспомнив вдруг свою вторую роль на Нуэво... Кстати, все никак не могу туда пост дописать(*

0

982

Imamura Miyaichi написал(а):

кстати да, милые девушки, я после лекции по кидо жду вас с объяснительными) на вводную лекцию у меня даже Ишшин с Урахарой пришли, так что выдумывайте оправдания пока на досуге))

Уже думаем! *сосредоточенно морщит лоб*

Shihouin Shirohime написал(а):

Ну ладно, тогда можете не ждать)

Нет, подождем)))) Просто мне смешно стало.

Kuchiki Ginrei написал(а):

Не заставляйте меня бледнеть, краснеть и падать в обмороки, заходя на женскую половину)

Ну, вот...Кстати, какой у ролевой рейтинг? Пить, курить и материться можно, как я помню. Не меньше R, должно быть.

0

983

Kuchiki Ginrei написал(а):

Я думаю, мы подождем, Шихоуин-сама) На лекцию к Кераку-сенсей пока что вообще никто не пришел... Время есть)
*Тихим оффтопным шепотом* Кстати, Шихоуин-сама, если вы все же решите заставить меня таскать вашу литературу, пожалуйста, уходите не к себе в комнату, а создайте какую-нибудь тему вроде "Холл общежития" или что-нибудь подобное... Не заставляйте меня бледнеть, краснеть и падать в обмороки, заходя на женскую половину)

У меня что-то фантазия иссякла( Книжечку почитать что ли?*задумчиво*
*Не менее тихим и оффтопным* Кучики-доно, я никого и никогда не заставляю. Я лишь смиренно принимаю помощь) Ну неужели вы настолько будете смущаться на женской половине?

0

984

Хикари Руна написал(а):

Нет, подождем)))) Просто мне смешно стало

Смешно? Из-за чего?

0

985

Kuchiki Ginrei написал(а):

Было бы здорово, Имамура-сенсей)

как только - так сразу) вообще вся ваша братия учится хорошо, все ж таки будущие кто?) прально, ма-лад-цы) даже несмотря на то что кое-кто распиз... аээээ *старательно забыл свою роль на тенях*

Хикари Руна написал(а):

Уже думаем! *сосредоточенно морщит лоб*

главное помните - допросы одна из моих основных специальностей, так что лучше не врать))

кстати рейтинг у игры НЦ-17, если не ошибаюсь. Или НЦ-21... ну точно не меньше.

0

986

Хикари Руна написал(а):

Ну, вот...Кстати, какой у ролевой рейтинг? Пить, курить и материться можно, как я помню. Не меньше R, должно быть.

Хикари-сан, понятия не имею, какой у ролевой рейтинг (но, судя по сообщениям Кераку-сана, никак на меньше нц-17) Но вот личный рейтинг Дома Кучики - нц-годик! Ну, отыгрыш у меня такой... Вот, например, Куросаки-сану можно пить, курить, материться и нцшничать, а наследнику Великого дома - нет!

Shihouin Shirohime написал(а):

У меня что-то фантазия иссякла( Книжечку почитать что ли?*задумчиво*
*Не менее тихим и оффтопным* Кучики-доно, я никого и никогда не заставляю. Я лишь смиренно принимаю помощь) Ну неужели вы настолько будете смущаться на женской половине?

Хорошо, Шихоуин-сама, ради вас попробую взять себя в руки и забыть об аристократическом воспитании)

0

987

Shihouin Shirohime написал(а):

Смешно? Из-за чего?

Мммм, просто только я соберу свои манатки, как ход игры меняется(у меня такое немного нестандартное чувство юмора). Это мне кажется смешным. Но, впрочем, интересным. Не ожидала, что мне кто-то предложит свою помощь.

0

988

Kuchiki Ginrei написал(а):

Хикари-сан, понятия не имею, какой у ролевой рейтинг (но, судя по сообщениям Кераку-сана, никак на меньше нц-17) Но вот личный рейтинг Дома Кучики - нц-годик! Ну, отыгрыш у меня такой... Вот, например, Куросаки-сану можно пить, курить, материться и нцшничать, а наследнику Великого дома - нет!

Ну...никто не запрещал наследнику Великого дома представлять в мыслях нцшные сцены, а потом украдкой по ночам воплощать их в жизнь. Типа раздвоения личности.

0

989

Уфф, успел вклиниться, отвечаю всем сегодняшним флудерастам. :)

Хикари Руна написал(а):

думала, что Вы, такой интересующийся традициями Японии, знаете перевод, извините

Интересоваться традициями, увы, ещё не значит свободно понимать язык.

Хикари Руна написал(а):

все здесь присутствующие имеют какое-то отношение к лингвистике (так образно вы пишете в своих постах)

Для этого не обязательно быть лингвистом или филологом. Достаточно знать и любить родной язык, и не забывать читать хорошую литературу.

Imamura Miyaichi написал(а):

думаю, что люди тут взрослые и сами почерпнут то, что им покажется нужным)

Золотые слова, сэнсэй!

Хикари Руна написал(а):

ни дай Бог встречу там Куросаки-сана, он меня убьет

Вот ещё, нужно мне потом, чтоб Ямамото-доно мне за лишний труп головомойку устроил! :)
Да и Шун обидится.

Imamura Miyaichi написал(а):

да он не злой на самом деле, по крайней мере насколько я его знаю, просто придирчивый - ему по должности положено)

Сэнсэээй, ну зачем же так вот походя раскрывать чужие страшные тайны? Я злой... очень злой... ну правда же! Посмотрите в мои честные глаза - разве они могут лгать? :)

Хикари Руна написал(а):

я реально его боюсь. Уже ночами снится))))

*скорчил страшную морду, зарычал, гордо обернулся к Имамуре* Вот видите! А Вы - "не злой, не злой..." :)

Kuchiki Ginrei написал(а):

улыбается, вспомнив вдруг свою вторую роль на Нуэво...

А в личку мне о ней сообщить? ;)

0

990

Kuchiki Ginrei написал(а):

Хорошо, Шихоуин-сама, ради вас попробую взять себя в руки и забыть об аристократическом воспитании)

Постарайтесь) Я верю, что у вас всё получится^__^

Хикари Руна написал(а):

Мммм, просто только я соберу свои манатки, как ход игры меняется(у меня такое немного нестандартное чувство юмора). Это мне кажется смешным. Но, впрочем, интересным. Не ожидала, что мне кто-то предложит свою помощь.

Ну все же тут не настолько буки) Мы старшие, но совсем не злые, да^^

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно