BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Бордель "У Шунсуя"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Sanado Iemura
*с грустью в глазах* неужели я одна изучала японский? Вот, Имамура-сенсей, к примеру, посмотрев "Макаренко дэс" в Вашем профиле, я с радостью узнала в Вас родную преподавательскую душу(я из пед универа). Но полных совпадений не бывает...К сожалению. Мне в бурном порыве показалось, что все здесь присутствующие имеют какое-то отношение к лингвистике (так образно вы пишете в своих постах). Но, видно, я ошиблась.

0

932

Kyoraku Benihime
Доброй ночи.

0

933

Хикари Руна

извиняюсь, что снова влезу и отвечу на адресованный не мне пост, но
да, вы ошиблись) чтобы хорошо писать, не обязательно иметь специальное образование.
тут люди самых разных профессий. я вот например журналист, и хоть кое-какое косвенное отношение к лингвистике может и имею, а все ж таки японский например не учил, да и вообще предпочитаю научные изыскания оставлять там где им положено быть.

а Макаренко дес - это исключительно ролевое) в реале я детей боюсь до хладного потаХ)))

0

934

Страшный флуд - 4ый пост подряд, но редактировать неохота.

Imamura Miyaichi написал(а):

Хикари Р СѓРЅР° написал(а):

Вот этого я не видела. Это, по-моему, очень странно. Посты отображаются, а логин - нет...Но могу в свое оправдание сказать, что и свой, и Ямамото-сенсея ник я вижу хорошо и отчетливо, без этих извращений.

Imamura Miyaichi написал(а):

я например не считаю нужным выкладывать тут простыни с фрагментами из моей специальности или прочих энциклопедических знаний.

Насчет этого: думала, это будет интересно фанатам аниме и манги - почерпнуть немного знаний в процессе игры. Видимо, не все так думают. Очень жаль.

0

935

Imamura Miyaichi написал(а):

а Макаренко дес - это исключительно ролевое) в реале я детей боюсь до хладного потаХ)))

Вы меня огорчили.

0

936

Imamura Miyaichi написал(а):

чтобы хорошо писать, не обязательно иметь специальное образование.тут люди самых разных профессий.

Вы не так поняли, это был комплимент, а не вопрос.

0

937

Хикари Руна написал(а):

Вот этого я не видела. Это, по-моему, очень странно. Посты отображаются, а логин - нет...Но могу в свое оправдание сказать, что и свой, и Ямамото-сенсея ник я вижу хорошо и отчетливо, без этих извращений.

а я нет)

Хикари Руна написал(а):

Насчет этого: думала, это будет интересно фанатам аниме и манги - почерпнуть немного знаний в процессе игры. Видимо, не все так думают. Очень жаль.

думаю, что люди тут взрослые и сами почерпнут то, что им покажется нужным)

Хикари Руна написал(а):

Вы не так поняли, это был комплимент, а не вопрос.

я все прекрасно понял, но счел нужным внести уточнения *сенсей бывает занудой*

Хикари Руна написал(а):

Вы меня огорчили.

Да, я это умею, хотя и не стремлюсь обычно.

0

938

Imamura Miyaichi
Тем не менее у нас получился оживленный разговор. Хоть это - плюс.

0

939

Хикари Руна написал(а):

Тем не менее у нас получился оживленный разговор. Хоть это - плюс.

*посмеивается* ну, наверное после Теней в моем понимании оживленный разговор выглядит несколько... по-другомуХ))

0

940

Имамура-сенсей сменил свой аватар на новый, в моем любимом цвете ^___^ Хотя старый мне нравился больше.

0

941

Imamura Miyaichi написал(а):

*посмеивается* ну, наверное после Теней в моем понимании оживленный разговор выглядит несколько... по-другомуХ))

К сожалению, или, к счастью, я там не записана, поэтому просто не представляю, о чем Вы говорите. Но...По Вашему посмеивающемуся виду понятно, что там дела обстоят еще жестче.

0

942

Хикари Руна написал(а):

*с грустью в глазах* неужели я одна изучала японский?

*стеснительно* Ну вот я не изучал, верно это чести мне не делает...

0

943

Хикари Руна написал(а):

Имамура-сенсей сменил свой аватар на новый, в моем любимом цвете ^___^ Хотя старый мне нравился больше.

а мне захотелось обновлений) тот был конечн овесьма милый, но приелся) может у него еще будет второй шанс когда-нибудь...

Хикари Руна написал(а):

К сожалению, или, к счастью, я там не записана, поэтому просто не представляю, о чем Вы говорите. Но...По Вашему посмеивающемуся виду понятно, что там дела обстоят еще жестче.

пожестче, да) после флуда регулярно встречаемся потом по пятницам и бьем друг другу мордыХ))
да нет, там просто обычно народу больше и... как это сказать... поразнузданнее))

0

944

Sanado Iemura написал(а):

*стеснительно* Ну вот я не изучал, верно это чести мне не делает...

Санадо-кун ^__^

0

945

Sanado Iemura
Сейчас будет абсолютный оффтоп: как Вы прописали свою профессию? Почему-то в профиле, на той странице, где она прописывается у меня просто не набирается текст в поле.

0

946

Imamura Miyaichi написал(а):

пожестче, да) после флуда регулярно встречаемся потом по пятницам и бьем друг другу мордыХ))

Я уже заранее боюсь выходить на улицу, а то ни дай Бог встречу там Куросаки-сана, он меня убьет. XD Он меня еще с прочтения моей анкеты невзлюбил...
ПС:Кого-то мне эта ава напоминает...

0

947

Хикари Руна написал(а):

Сейчас будет абсолютный оффтоп: как Вы прописали свою профессию? Почему-то в профиле, на той странице, где она прописывается у меня просто не набирается текст в поле.

отвечу за Санадо ибо он пошел спать - по-моему, профессию прописывают админы, просто им нужно напомнить) хотя могу и ошибаться

Хикари Руна написал(а):

Я уже заранее боюсь выходить на улицу, а то ни дай Бог встречу там Куросаки-сана, он меня убьет. XD Он меня еще с прочтения моей анкеты невзлюбил...

да он не злой на самом деле, по крайней мере насколько я его знаю, просто придирчивый - ему по должности положено)

Хикари Руна написал(а):

ПС:Кого-то мне эта ава напоминает...

как надумаете кого - скажите)

0

948

Imamura Miyaichi написал(а):

да он не злой на самом деле, по крайней мере насколько я его знаю, просто придирчивый - ему по должности положено)

Ну, да. Два добрых админа - гора флуда и оффтопа. Но я реально его боюсь. Уже ночами снится))))

Imamura Miyaichi написал(а):

отвечу за Санадо ибо он пошел спать - по-моему, профессию прописывают админы, просто им нужно напомнить) хотя могу и ошибаться

Ясно. Просить боюсь(см. пункт выше).

Imamura Miyaichi написал(а):

как надумаете кого - скажите)

По-моему, Ватануки Кимихиро из xxxHolic. Но, возможно, я ошибаюсь.

0

949

во расфлудулись, даже поспать не дали=))))
черт, бессонница это херово!

так, я делаю вторуюю попытку уснуть.

0

950

Хикари Руна написал(а):

Ну, да. Два добрых админа - гора флуда и оффтопа. Но я реально его боюсь. Уже ночами снится))

да не стоит все так близко к сердцу принимать)

Хикари Руна написал(а):

Ясно. Просить боюсь(см. пункт выше).

можно попросить Шунсуя) а еще можно попросить меня чтобы я кого-нибудь попросил, ибо я никого не боюсь по определениюХ)))

Хикари Руна написал(а):

По-моему, Ватануки Кимихиро из xxxHolic. Но, возможно, я ошибаюсь.

к сожалению, до триплексоголика я еще не добрался, да и с моими залежами ван писа на компе вряд ли скоро доберусьХ)
а картинку с сим Ватануки можно где-нибудь посмотреть?

0

951

Kyoraku Benihime написал(а):

во расфлудулись, даже поспать не дали=))))черт, бессонница это херово!
            так, я делаю вторуюю попытку уснуть.

*аж подпрыгнул* Ками-сама, Кьораку-сенсей! вы чертовски бесшумно умеете появляться)
спокойной ночи дубль два)

0

952

Kyoraku Benihime написал(а):

во расфлудулись, даже поспать не дали=))))черт, бессонница это херово!

А Вы с нами)))) За компанию =) Хотя самой спать уже охота.
Imamura Miyaichi
http://img.photobucket.com/albums/v65/C … tanuki.jpg

0

953

Хикари Руна

при всем желании, сходств не обнаружил) впрочем это действительно больше все на имхах.
ладно. пошел и сенсей спать) спокойной всем ночи, до завтра)

0

954

Imamura Miyaichi
Ну, да, эта картинка не очень похожа. Просто на аве похожий, на мой взгляд, на кламповский стиль рисовки.
Kyoraku Benihime, Imamura Miyaichi
Спокойной ночи. Я тоже пошла.

0

955

Я конечно извиняюсь что пишу это во флуде, но все таки. Уважаемые админы, где хоть одна серьезная претензия к моей анкете? я лично не заметил, кроме пары опечаток в имени и небольшие замашки гения, больше ничего. остальное какие то мелкие придирки, кажеться добавлены лишь для того что бы поиздеваться над анкетой.

0

956

Metroy
я же спросил, мне вывести полный список ошибок гайдзинского русского языка? Так я выведу.

0

957

Боги... Знакомые все лица.
Всем доброе утро!

0

958

Kayru Seka
привет :)

0

959

Kayru Seka
ты б аватарку поставила, красавица ;)
Хоть на твою мордочку бы посмотрел :)

0

960

Kyoraku Shunsui
да как обычно - проблемы! И мордочка у меня обыкновенная самая... *теребит челку* вот найду чтобы взгляд похожий был...

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно