BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Бордель "У Шунсуя"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Kyoraku Shunsui
А тебе много не будет, Шун-кун?)

0

902

Shihouin Shirohime написал(а):

А тебе много не будет, Шун-кун?)

наскольк оя знаю - еще два раза бегать)

0

903

Kyoraku Benihime написал(а):

наскольк оя знаю - еще два раза бегать)

Два, не три? Я имею ввиду за один раз прочитать) Мог бы и поделиться^^

0

904

Shihouin Shirohime написал(а):

Два, не три? Я имею ввиду за один раз прочитать) Мог бы и поделиться^^

ну ты можешь вполне выпить со мной=)

0

905

Kyoraku Shunsui написал(а):

какой веер? Ты на первом курсе! Твой лучший друг - бокен Вася!

:'(  Щиматта...Ну, ничего...Мы боевой зонт изготовим, зонтов еще никто не запрещал  :rain:

Kyoraku Shunsui написал(а):

не в порыве вежливости, а в порыве нежности

Тем более завидую! Всем и сразу  :tired:

0

906

Shihouin Shirohime
правильно тетя Бени сказала! Мало мне будет :)

0

907

Kyoraku Shunsui написал(а):

*погладил по голове*
Гин-кун, успокойся, а то надо будет тебя к Ретсу сводить!)

*Поклонился* Прошу меня простить! Как только разговор заходит об оружии, я совершенно теряю голову
* :crazy: ничего не было, не было ничего*
Хикари Руна
*Наставительным тоном семпая* Зонтик - это тоже слишком опасно для таких юных леди! И вообще, на первом курсе мы дрались исключительно на боевых зубочистках!

0

908

эх, как я давно не слушал разговоры моих юных воспитанников) кажется, я много пропускаю в таком случае)

0

909

Kuchiki Ginrei написал(а):

*Наставительным тоном семпая* Зонтик - это тоже слишком опасно для таких юных леди! И вообще, на первом курсе мы дрались исключительно на боевых зубочистках!

*поперхнулась сильным раствором ацетилсалициловой кислоты, принимаемым в целях борьбы с температурой*  o.O  Меня лишили последней надежды!  :D
Imamura Miyaichi

Как я хотела с Вами поговорить. Но ничего, шинигами не сдаются!

0

910

Kyoraku Shunsui

Кстати, можно в разделе флуд открыть тему "Общение на разных языках мира"??? Думается, не всем это надо...Однако в целях эксперимента - омоширой дес нэ?

0

911

*зевает* Ну вот, опять допоздна засиделся)
Imamura Miyaichi
Доброй ночи вам, Имамура-сенсей)

0

912

Хикари Руна написал(а):

Как я хотела с Вами поговорить. Но ничего, шинигами не сдаются!

пообщаемся всенепременно) целый учебный год впереди)

Хикари Руна написал(а):

Кстати, можно в разделе флуд открыть тему "Общение на разных языках мира"??? Думается, не всем это надо...Однако в целях эксперимента - омоширой дес нэ?

осмелюсь заметить просто так, что я например плебей и кроме английского ни на каком ином языке беседовать не умею)
а вообще лучше всякого русско-японского регить свое имя латиницейХ))) извините, вырвалось))

0

913

Imamura Miyaichi
Приветствую вас, Имамура-сенсей! *низко поклонился учителю*
Скорей бы уже у нас начались ваши занятия! Мне не терпится отточить свои навыки шунпо на ком-нибудь)
Sanado Iemura
Здравствуйте, Санадо-сан)

0

914

Kuchiki Ginrei написал(а):

Приветствую вас, Имамура-сенсей! *низко поклонился учителю*Скорей бы уже у нас начались ваши занятия! Мне не терпится отточить свои навыки шунпо на ком-нибудь)

я бесконечно счастлив наблюдать такое рвение, Кучики-кун) обещаю, что первый урок шунпо у нас будем прям совсем как последний, причем в нашей жизниХ))

0

915

Kuchiki Ginrei написал(а):

Приветствую вас, Имамура-сенсей! *низко поклонился учителю*Скорей бы уже у нас начались ваши занятия! Мне не терпится отточить свои навыки шунпо на ком-нибудь)

и вот еесли бы на мои уроки хоть кто так рвался.... эхх... *расстроилась*

0

916

Kyoraku Benihime
Кераку-сама, а я и на ваши уроки рвусь с не меньшим энтузиазмом!
Хотя, признаюсь честно, кидо у меня получается несколько хуже владения мечом и шунпо... Поэтому мне пришлось унести из библиотеки почти все книги по хадо и бакудо)

Imamura Miyaichi написал(а):

я бесконечно счастлив наблюдать такое рвение, Кучики-кун) обещаю, что первый урок шунпо у нас будем прям совсем как последний, причем в нашей жизниХ))

Ничего, Имамура-сенсей, мы с прошлого года к крайним урокам привычные) Выжили ведь все... почти...

0

917

Kuchiki Ginrei написал(а):

Здравствуйте, Санадо-сан)

Кучики-сан, приветствую)

Kyoraku Benihime
Обо-сан ^__^ *поклонился* Как вы поживаете?) Как никто не рвется? Мне лично просто не терпится потренироваться в мастерстве кидо))

0

918

Хикари Руна написал(а):

омоширой дес нэ?

Лично я не понял. Извольте перевести, пожалуйста.
Все уже поверили, что Вы знаете японский, честное слово. Теперь будьте добры общаться на русском. Кажется, Шунсуй уже просил.

Ни в кого пальцем тыкать не буду, но пара замечаний ко всем. Первое: вы, господа - японцы. Так что когда представляетесь или подписываетесь - сначала идёт фамилия, потом имя, никак иначе. Второе: может, это я идиот и склеротик. Но в древней Японии, помнится, книг как таковых не было. Были свитки. Так что никаких "стопок книг", прошу. Или - потыкайте глупого меня носом в источники, указующие, что книги привычного нам вида в древней Японии всё-таки были.

0

919

Sanado Iemura написал(а):

Обо-сан ^__^ *поклонился* Как вы поживаете?) Как никто не рвется? Мне лично просто не терпится потренироваться в мастерстве кидо))

дорый вечер во-первых=)
а во вторых, кто сказал практиковаться? сначала пару лекций+)

Kuchiki Ginrei написал(а):

Кераку-сама, а я и на ваши уроки рвусь с не меньшим энтузиазмом!Хотя, признаюсь честно, кидо у меня получается несколько хуже владения мечом и шунпо... Поэтому мне пришлось унести из библиотеки почти все книги по хадо и бакудо)

тогда я вечела и доволна. Если такой милый мальчик, да еще и из такой хорошей семьи рвется на мои занятия, то я счастлива!

0

920

Kyoraku Benihime написал(а):

а во вторых, кто сказал практиковаться? сначала пару лекций+)

С удовольствием послушаю еще раз)))

0

921

Sanado Iemura написал(а):

С удовольствием послушаю еще раз)))

не обманывай тетю, у тебя же еще не было лекций по кидо=)

0

922

Kyoraku Benihime написал(а):

не обманывай тетю, у тебя же еще не было лекций по кидо=)

Обо-сан, припомните, когда вы только столь благодушно меня приютили, вы кое-чему все же успели меня научить) К тому же у меня не плохо получалось)

0

923

Kurosaki Isshin
Первая бумага появилась в Китае где-то за 200 лет до н.э. На пергаменте и папирусе писали еще раньше. В Японии, насколько я знаю, в древности использовались тонкие деревянные дощечки, из которых нарезались полоски... В общем, давайте для простоты будем считать, что книги уже были, пусть и не совсем в привычном виде?
А за представление - прошу прощения. Но вы все же определитесь с политикой: если уж русифицировать ролевую, то до конца) А по-русски порядок слов в этом случае свободный...
*Шустро смылся, потому что нарываться на гнев Ками Куросаки чревато*

Отредактировано Kuchiki Ginrei (2008-11-26 03:26:49)

0

924

Imamura Miyaichi написал(а):

а вообще лучше всякого русско-японского регить свое имя латиницейХ))) извините, вырвалось))

*прищурив правый глаз* Это мне в замечание??? Кстати, если подумать, то англоговорящие японофаны неправильно проромадзили(фу, такое мерзкое слово) многие слова. Вот, к примеру, по правилам японского слово кухня - рё:ри - 料理. На хирагане пишется как うり, на ромадзи, следовательно должно быть: Ryouri. НО: 125 раз я видела ryori, riyori, riyouri. Почему? Кто как услышал, тот так и написал. В принципе, с японцами тоже...Взять, к примеру, слово okashiya(тут на катакане почему-то не пишется). Если не лезть в словарь, то можно подумать, что это оказия. Но это - акация. Или, к примеру, слово kokoa. Кто-нибудь узнает в нем какао? Только не я!!! Вот к чему я сейчас это все пишу? Это не просто банальное желание выпендриться, как подумают многие, это мои мысли на тему транслита, причем в обе стороны. Поэтому я думаю, было бы интересно делиться друг с другом своими мыслями по поводу схожести и различия, родственности и возможных совпадений в словах разных языков мира. Кстати, совсем недавно, пролистывая одну из моих старых тетрадок по японскому языку наткнулась на милое совпадение: онное чтение канджи - покупать - bai(как в английском byu).

0

925

Хикари Руна
*расстроенно* Вот вы что-то написали только что, а я, прошу прощения, ну нихрена не понял...*опомнился и захлопнул рот рукой* Это случайно так...вышло...

0

926

Хикари Р СѓРЅР° написал(а):

*прищурив правый глаз* Это мне в замечание??

это не замечание было, Хикари-сан, а просто стон безнадежного страдания) Ибо взгляните на то что сверху моего сообщения - вот так у меня отображается ваше имя, если я его вручную не правлю.
А так я без претензий))

А еще мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь) Тем не менее, я например не считаю нужным выкладывать тут простыни с фрагментами из моей специальности или прочих энциклопедических знаний. Только если не попросят, конечно же))

Kuchiki Ginrei написал(а):

Ничего, Имамура-сенсей, мы с прошлого года к крайним урокам привычные) Выжили ведь все... почти...

за что я вами чрезвычайно горд, мои дорогие)

0

927

все, сенсей ушла спать. первый курс, учтите завтра начнется лекция+)

все. всем доброй ночи

0

928

Kuchiki Ginrei написал(а):

Но вы все же определитесь с политикой: если уж русифицировать ролевую, то до конца

Считайте, что немножко национального колорита мы всё-таки оставили.:)

Kuchiki Ginrei написал(а):

*Шустро смылся, потому что нарываться на гнев Ками Куросаки чревато*

По десять чашек чая в день, Гин-кун. *предостерегающе*

_______________________________________

ПОВТОРЯЮ.

Kurosaki Isshin написал(а):

Хикари Руна написал(а):

    омоширой дес нэ?

Лично я не понял. Извольте перевести, пожалуйста.
Все уже поверили, что Вы знаете японский, честное слово. Теперь будьте добры общаться на русском. Кажется, Шунсуй уже просил.

0

929

Kyoraku Benihime написал(а):

все, сенсей ушла спать. первый курс, учтите завтра начнется лекция+)

*застенчиво* доброй ночи, Кьораку-сенсей)

0

930

Kurosaki Isshin
Вы, действительно оправдываете свое звание злого админа(это комплимент). Омоширой дес нэ = интересно, не правда ли? Впредь буду изъясняться на русском(думала, что Вы, такой интересующийся традициями Японии, знаете перевод, извините). Насчет книг: сначала действительно были свитки(и никто с этим не спорит), но, так как мы убедились в том, что господин Кубо допустил присутсвие множества различных временно-предметных несостыковок, будь то наличие йены в эпоху Дзёмон или же появление меча кэн, который имел религиозное предназначение, вакидзаши(второй меч Кёраку), тачи, катаны и о-дачи, которые появились в 17 веке - опять же период Эдо...Наличие книг в библиотеке, которые мы так привыкли там видеть - это мелочи. Действительно, трудно определить, когда в Японии появилась первая книга. Но самые старые, сохранившиеся из печатных работ Японии датируются 770 годом н.э. - это период Нара. Он относится как раз к тому промежутку, который идет у нас в игре.

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно