BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Бордель "У Шунсуя"

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Kuchiki Ginrei
хай-хай. Ща все сделаю

0

782

Kyoraku Shunsui
Комбанва *улыбается* Ну я может что-то и пойму... Вот, в анке у Хикари Руны статус был на японском, так я поняла всё, кроме  kuroi tenshi. Правда это-то и было самым главным^___^

Да чего ты краснеешь? Погляди какие ножки!

Нэ? о_О

хрен с ним, пускай будет эта... Тогда будешь у Имамуры-сенсея больше всех прыгать.

*рыдает на клавиатуру*

Я отлучусь ненадолго, анимешку посмотреть))

0

783

Seconte A. Immortal
Моя дорогая Секонте, здесь мы все-таки говорим по-русски, потому я прошу продолжать говорить по-русски, а не скатываться на японизмы. Все равно дальше стандартных фраз никто не зайдет, но перебарщивать не стоит.

0

784

Shiba Yoshiro
да собственно я и есть заодно и хозяйка этого замечательного магазина - когда отошла от сейретейских дел, я организовала свой магазинчик..... люблюб, знаете-ли, работу с людьми=)

а навскидку - килограмма на полтора-два в тротилловом эквиваленте.

Kyoraku Shunsui
папа его плохо учил..... а ты просил, что бы я занималась твоим образованием?
мог бы придти и сказать "Оба-тян, а как пишется....." и я бы с удовольствием пояснила и ответила на все все вопросы любимого племянничка.

0

785

Seconte A. Immortal
вы уж простите за наивный вопрос, но то самое - курой тенси (черный ангел) и несет смысловую нагрузку. остальное лишь "Я есть"... что там понимать?

0

786

Kyoraku Shunsui написал(а):

хай-хай. Ща все сделаю

Благодарю!
*Залюбовался аристократической надписью над своей лохматой головой. Красота!*
Прошу простить мне мое любопытство, а в чем заключается "курс молодого бойца"?
Это какой-то дополнительный предмет? Почему я о нем ничего не слышал? *Чуть нахмурился, ибо пропускать занятия - последнее дело!*

Отредактировано Kuchiki Ginrei (2008-11-24 20:51:12)

0

787

"Процедура одевания кимоно выполняется в таком порядке: вначале одевают таби (белые хлопчатобумажные носки); затем нижнее белье, верх и кимоноюбку с запахом; после этого -нага-джубан, нижнее кимоно, которое повязывают поясом датемаки; наконец, одевают кимоно." (С)  Можно произносить и назализованно,  как  конбанва / комбанва. ( Хирагану,  уж извините, приводить не буду. Это флуд, а не  конференция по этнографии)   
А дату разгрома, я вам приоткрывать не буду.  Во-первых, мы в вами не настолько знакомы , а это закрытое  мероприятие.К тому же, вы  ухитрились,  едва переступив порог академии,  оскорбить моего друга и представителя одного из Великих Кланов. Дамы не говорят про задницу, не посылают мастеров искать им аватары, даже   в генсейской Москве.

*окончательно запуталась в процедуре одевания кимоно и решила, что в принципе, спокойно может жить и без этого. Комбанва пишется через "М", а читается как "Н", это так для справки. Насчёт аватара: просто обидно было, поскольку вымещала уже 2ой аватар, а искать их по интернету ну очень уж муторно, благо, нашлась в коллекции нужная. Обижать я никого не хотела, просто видимо за всю мою жизнь в школе я так и не сумела искоренить в себе рефлекс говорить то, что думаю.
пс: А что, такие районы Москвы и правда существуют?

0

788

Kuchiki Ginrei написал(а):

Прошу простить мне мое любопытство, а в чем заключается "курс молодого бойца"?

ну обычно это накдо перепить Кераку, закадрить девушек как и Ишшин, что там еще ты рассказывал, мой любимый племянник?

0

789

Kyoraku Benihime
дык, когда меня папа в подвале запирал, тут уже не до кандзи было :)
Кстати, о статусах :)
А какой ты себе хочешь?)

0

790

Kyoraku Shunsui написал(а):

не! Мужиком ты станешь, только после того, как пройдешь с нами курс молодго бойца! Вон, Ишшин придет - подтвердит!

Курс молодого бойца? А что это такое? То есть это какие-то особые тренировки?

Kyoraku Benihime написал(а):

ты уж извини, но это дело преподавателей - лишь обучать. ну защищать еще может быть. а вот сделаться мужыком лучше проси помощи сенпаев=)

Конечно, обо-сан...А при чем тут девушки?

Kuchiki Ginrei написал(а):

Благодарю. Я просто считаю, что аристократии не следует слишком зацикливаться на своем превосходстве перед людьми неблагородного происхождения... Если оно вообще существует, да простят мне предки эту кощунственную мысль. Хотя ваш довод тоже существенен. *слегка улыбнулся*

О, я полностью вас поддерживаю! Как это замечательно, что я смог найти поддержку в своих начинаниях у потомка столь благородного дома! Это большая честь *радостно улыбается*

0

791

Kyoraku Shunsui
я? ну даже и не знаю.... на твой вкус, но что бы забавно и кратко, можно?

а я то думала, куда ты пропал... а тебя в подвале заперли....

Sanado Iemura
как при чем? не с парнем же ты мужчиной становиться хочешь?

Отредактировано Kyoraku Benihime (2008-11-24 20:53:05)

0

792

Kuchiki Ginrei написал(а):

Прошу простить мне мое любопытство, а в чем заключается "курс молодого бойца"?

*коварно улыбнулся*
а ты хочешь пройти?
Папа меня потом удавит за ухудшение отношений с домом Кучики

Kyoraku Benihime написал(а):

ну обычно это накдо перепить Кераку, закадрить девушек как и Ишшин, что там еще ты рассказывал, мой любимый племянник?

нет, тетушка! С прошлого года правила изменились :)

0

793

Seconte A. Immortal
Моя дорогая Секонте, здесь мы все-таки говорим по-русски, потому я прошу продолжать говорить по-русски, а не скатываться на японизмы. Все равно дальше стандартных фраз никто не зайдет, но перебарщивать не стоит.

Вот опять рефлекс.... надо бы поосторожнее с изучением японского, а то уже на ночь родственикам оясуми говорю))

Seconte A. Immortal
вы уж простите за наивный вопрос, но то самое - курой тенси (черный ангел) и несет смысловую нагрузку. остальное лишь "Я есть"... что там понимать?

Вот-вот, лексика хромает в ногу с грамматикой, так-что дальше "я есть" и "это не" пока не заходит(и не надо, совсем на японский скачусь)

0

794

Kyoraku Shunsui написал(а):

нет, тетушка! С прошлого года правила изменились

расскажешь? знаешь-же, я в ваши дела не суюсь=)

Kyoraku Shunsui написал(а):

Папа меня потом удавит за ухудшение отношений с домом Кучики

не успеет. Да и не обидится Кучики.

0

795

Sanado Iemura написал(а):

Курс молодого бойца? А что это такое? То есть это какие-то особые тренировки?

можно сказать и так!)
Широ-куун! Ты подготовил ведь уже программу тренировок?)))))
Kyoraku Benihime
эммм... Какие вы задачки задаете, тетушка... *даже задумался*

0

796

Kyoraku Benihime написал(а):

как при чем? не с парнем же ты мужчиной становиться хочешь?

Я боюсь я не совсем понимаю...А что вы понимаете под понятием "стать мужиком"? Ммм...насколько я знаю, мужиками называют крестьян и слуг...Но пришел сюда чтобы научится военному искусству!

0

797

Kyoraku Benihime написал(а):

расскажешь? знаешь-же, я в ваши дела не суюсь=)

как только с Широ-куном программу тренировок утвердим :)

Kyoraku Benihime написал(а):

не успеет. Да и не обидится Кучики.

думаешь?)
Seconte A. Immortal
А вот раз что-то там хромает, то не надо вот это что-то выпячивать. Понтами мы все кидаться умеем. Ща вон Ишшин придет, ваще фанат Поливанова!)

0

798

Kyoraku Shunsui написал(а):

*коварно улыбнулся*
а ты хочешь пройти?

*Гордо приосанился* Разумеется. Для того, чтобы доказать, что молодые представители Дома Кучики - отличные бойцы.
Кстати, это можно было бы оформить отдельным отыгрышем в подфоруме "Игры", например...
И, между прочим, это весьма рациональное предложение - отгрывать наиболее интересные события прошлого года в качестве мини-игр, не находите?)
Изящное дополнение к основной ролевой вышло бы...

Sanado Iemura написал(а):

О, я полностью вас поддерживаю! Как это замечательно, что я смог найти поддержку в своих начинаниях у потомка столь благородного дома! Это большая честь *радостно улыбается*

У наследника столь благородного дома, Санадо-сан) Со временем я постараюсь привнести в свой клан некоторые послабления в правилах, касающихся этого аспекта... Рад, что вы разделяете мои мысли)

Отредактировано Kuchiki Ginrei (2008-11-24 20:58:41)

0

799

Kyoraku Shunsui написал(а):

можно сказать и так!)
Широ-куун! Ты подготовил ведь уже программу тренировок?)))))

Ой, а Шиба-кун тоже в них будет участвовать? *заинтересовано* А это трудно? Что мне придется делать?

0

800

Sanado Iemura
*растрепал светлые волосенки*
Ниче, малыш, найдем мы тебе кого-нить, кто поможет стать тру мужчиной! Ну это, правда, только после наших с Широ-куном тренировок :)

0

801

Ща вон Ишшин придет, ваще фанат Поливанова!)

Кого? о_О
И вовсе я не выпендриваюсь *обиженно*

0

802

Sanado Iemura написал(а):

Я боюсь я не совсем понимаю...А что вы понимаете под понятием "стать мужиком"? Ммм...насколько я знаю, мужиками называют крестьян и слуг...Но пришел сюда чтобы научится военному искусству!

как ты заметил, я сказала "мужчиной", а не "мужыком". ну это лучше тебе племянник расскажет.

Kyoraku Shunsui написал(а):

думаешь?)

ну гасколько я помню,глава семьи мне жаловался на "иногда излишнюю серьезность молодого Гинрея"

0

803

Kuchiki Ginrei написал(а):

У наследника столь благородного дома, Санадо-сан) Со временем я постараюсь привнести в свой клан некоторые послабления в правилах, касающихся этого аспекта... Рад, что вы разделяете мои мысли)

Суммимасэн Кучики-доно! *бухнулся на пол в извиняющимся поклоне* Конечно, конечно же наследника! Как я мог не знать! Простите меня, я не специально!

0

804

Kuchiki Ginrei написал(а):

*Гордо приосанился* Разумеется. Для того, чтобы доказать, что молодые представители Дома Кучики - отличные бойцы.

Отлично! Тебя занесем в список!)

Kuchiki Ginrei написал(а):

Кстати, это можно было бы оформить отдельным отыгрышем в подфоруме "Игры", например...
И, между прочим, это весьма интересное предложение - отгрывать наиболее интересные события прошлого года в качестве мини-игр, не находите?)
Изящное дополнение к основной ролевой вышло бы...

у нас со второго курса я, ты, Джуу-тян, Широ-кун, Химе-тян... *задумался* Ямагучи-тян)
Но идея неплохая :)

Sanado Iemura написал(а):

Ой, а Шиба-кун тоже в них будет участвовать? *заинтересовано* А это трудно? Что мне придется делать?

Широ-кун главный идейный вдохновитель! :)

0

805

Kyoraku Shunsui
Хай! а как же , я хоть и не староста, зато его лучший друг  и культорг курса. ^_^ Сейчас   все возьмем все книги в библиотеке и я тебе ее изложу в разрезе.
Sanado Iemura
Вот-вот , военному искусству , а солдат должен внушать страх. Даже мужикам, крестьянам, слугам и телегам.

0

806

Kyoraku Benihime написал(а):

как ты заметил, я сказала "мужчиной", а не "мужыком". ну это лучше тебе племянник расскажет.

*растерянно* Я совсем запутался...

0

807

Seconte A. Immortal написал(а):

Кого? о_О

ну вот теперь я официально могу запретить тебе юзать японский в постах. Даже стандартные фразы типа конбанва, сумимасен, и аригато)

0

808

Kyoraku Shunsui

Kuchiki Ginrei написал(а):

    Кстати, это можно было бы оформить отдельным отыгрышем в подфоруме "Игры", например...
    И, между прочим, это весьма интересное предложение - отгрывать наиболее интересные события прошлого года в качестве мини-игр, не находите?)
    Изящное дополнение к основной ролевой вышло бы... (С)
Ребята,  я - за, шикарная идея.

0

809

Shiba Yoshiro написал(а):

Вот-вот , военному искусству , а солдат должен внушать страх. Даже мужикам, крестьянам, слугам и телегам.

Ну, во-первых, мне кажется солдат должен внушать не страх, а уважение...

0

810

ну вот теперь я официально могу запретить тебе юзать японский в постах. Даже стандартные фразы типа конбанва, сумимасен, и аригато)

Подловил...)
Злорадный дядя. Ладно, будем по-русски. И всё-таки, кто такой Поливанов?

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно