BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Бордель "У Шунсуя"

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Yamaguchi Kumiko написал(а):

тогда мы вместе попьем чаю? *мило улыбается и вопрошающе смотрит*

а что же мы делаем сейчас? именно это?) если позволите, я закурю *раскурил длинную тонкую трубку*

Kurosaki Isshin написал(а):

Между прочим, мёд жутко полезный!

и что же - кстати табак тоже очень полезный) от болезни Альгеймера помогает например)

Санадо Иемура

не куксись, выпей чаю) привыкай к тому, что старшие будут над тобой подтрунивать, тренируй чувство юмора. мой мальчик)

0

422

Imamura Miyaichi написал(а):

не куксись, выпей чаю) привыкай к тому, что старшие будут над тобой подтрунивать, тренируй чувство юмора. мой мальчик)

Это низко и..и подло. Я ничего дурного не делал и не говорил...*коротко вздохнул*

0

423

*Уселся в углу и читает книжку, которую недавно у кого-то стащил..*

0

424

Imamura Miyaichi написал(а):

а что же мы делаем сейчас? именно это?) если позволите, я закурю *раскурил длинную тонкую трубку*

ой, а вы курите. конечно не против, сенсей *влюбленно смотрит* а чай-то вы не пьете - больше мешаете=)

Imamura Miyaichi написал(а):

не куксись, выпей чаю) привыкай к тому, что старшие будут над тобой подтрунивать, тренируй чувство юмора. мой мальчик)

Санадо Иемура
конечно, всего лишь немного пошловатые шутки.

0

425

Yamaguchi Kumiko написал(а):

конечно, всего лишь немного пошловатые шутки.

*растерянно и немного обиженно смотрит в пол*

0

426

Санадо Иемура написал(а):

Это низко и..и подло. Я ничего дурного не делал и не говорил...*коротко вздохнул*

*посуровел* закаляйся, когда будешь шинигами - враг с тобой тоже церемониться не станет. Думаешь, искусный противник будет учитывать твою тонкую душевную организацию

Yamaguchi Kumiko написал(а):

ой, а вы курите. конечно не против, сенсей *влюбленно смотрит* а чай-то вы не пьете - больше мешаете=)

ну да, есть грешок)) работа нервная, тут хоть без какой-то вредной привычки совсем екнуться можно) *прихлебывает чай* я просто не тороплюсь)

0

427

Imamura Miyaichi написал(а):

*посуровел* закаляйся, когда будешь шинигами - враг с тобой тоже церемониться не станет. Думаешь, искусный противник будет учитывать твою тонкую душевную организацию

*поджал губы, опустил голову и сжал кулаки* Да, вы правы сенсей... Я приложу все усилия

0

428

Imamura Miyaichi написал(а):

ну да, есть грешок)) работа нервная, тут хоть без какой-то вредной привычки совсем екнуться можно) *прихлебывает чай* я просто не тороплюсь)

А какого это, быть шиноби? Не расскажете? *влюбленно смотрит на предмет своего обожания*
и какого это, курить? я никогда не пробовала...

Отредактировано Yamaguchi Kumiko (2008-11-13 22:47:50)

0

429

Kurosaki Isshin
Конечно полезный - никто и не спорит.
Но в современных условиях для определенных групп городских жителей он также является сильнейшим аллергеном.

0

430

Санадо Иемура написал(а):

*поджал губы, опустил голову и сжал кулаки* Да, вы правы сенсей... Я приложу все усилия

самоконтроль и еще раз самоконтроль *вздохнул, покачав головой* совсем еще ребенок..

Yamaguchi Kumiko написал(а):

и какого это, курить? я никогда не пробовала...

и не пробуйте) девушкам это не идет. застукает Ямамото-доно - накажет)

Yamaguchi Kumiko написал(а):

А какого это, быть шиноби? Не расскажете?

*выдохнул дым* это сложно. откровенно говоря, я бы никому не советовал, если нет достаточно сил - в конце концов, это отличается от обычной службы шинигами - это же в основном диверсанты, и их жизнь ничего не стоит. Знаешь, что делают большинству наемников, когда они поступают на службу? Перерезают перепонку под языком - чтобы когда их захватили в плен, они могли проглотить свой язык и таким образом покончить жизнь самоубийством.

Unohana Retsu написал(а):

Но в современных условиях для определенных групп городских жителей он также является сильнейшим аллергеном.

пятерка в семестре. по какому предмету - не знаю, но гарантирована.

0

431

Imamura Miyaichi написал(а):

самоконтроль и еще раз самоконтроль *вздохнул, покачав головой* совсем еще ребенок..

*глянул одним глазом исподлобья и расслабился* ничего и не ребенок..

Imamura Miyaichi написал(а):

*выдохнул дым* это сложно. откровенно говоря, я бы никому не советовал, если нет достаточно сил - в конце концов, это отличается от обычной службы шинигами - это же в основном диверсанты, и их жизнь ничего не стоит. Знаешь, что делают большинству наемников, когда они поступают на службу? Перерезают перепонку под языком - чтобы когда их захватили в плен, они могли проглотить свой язык и таким образом покончить жизнь самоубийством.

*заслушался открыв рот, забыв обо все на свете*

0

432

Imamura Miyaichi написал(а):

потому что я крутой шинигами с шикаем, бебебе.

*зачарованно наблюдает за тем, как крутой преподаватель говорит "бебебе"*
Сенсееей, у вас неправильная аська в профиле... по крайней ере мне говорят, что такой не существует)

0

433

Imamura Miyaichi написал(а):

*выдохнул дым* это сложно. откровенно говоря, я бы никому не советовал, если нет достаточно сил - в конце концов, это отличается от обычной службы шинигами - это же в основном диверсанты, и их жизнь ничего не стоит. Знаешь, что делают большинству наемников, когда они поступают на службу? Перерезают перепонку под языком - чтобы когда их захватили в плен, они могли проглотить свой язык и таким образом покончить жизнь самоубийством.

Какие страшные вещи вы оворите, сенсей *сочуствующе смотрит на сенсея*
раз не советуете, то не буду курить *взгляд снова сменился на влюбленный*

Санадо Иемура написал(а):

*глянул одним глазом исподлобья и расслабился* ничего и не ребенок..

а почему тогда краснеешь над шутками девушки?+)

Отредактировано Yamaguchi Kumiko (2008-11-13 23:11:09)

0

434

Санадо Иемура написал(а):

*глянул одним глазом исподлобья и расслабился* ничего и не ребенок..

вот я и посмотрю за тем, как ты повзрослеешь) старайся)

Urahara Kisuke написал(а):

Сенсееей, у вас неправильная аська в профиле... по крайней ере мне говорят, что такой не существует)

*сделал мистический жест* ну так правильно ж, я ж бывший ниндзя - конспирация) а может быть меня самого не существует... *ща, ща посмотрю, может опечатался*

Yamaguchi Kumiko написал(а):

Какие страшные вещи вы оворите, сенсей *сочуствующе смотрит на сенсея*

я еще могу что-нибудь рассказать) знаешь, почему это было необходимо? Потому что умереть - это был единственный выход, ибо если шиноби таки попадался в плен... *чуть приблизился и прищурил глаза* знаешь что с ними делали?

0

435

Imamura Miyaichi написал(а):

я еще могу что-нибудь рассказать) знаешь, почему это было необходимо? Потому что умереть - это был единственный выход, ибо если шиноби таки попадался в плен... *чуть приблизился и прищурил глаза* знаешь что с ними делали?

н-нет... *слегка опешила и приблизилась к сенсею*

Imamura Miyaichi написал(а):

*сделал мистический жест* ну так правильно ж, я ж бывший ниндзя - конспирация) а может быть меня самого не существует... *ща, ща посмотрю, может опечатался*

как это Вас нет, вы - вот он!

0

436

Imamura Miyaichi написал(а):

*ща, ща посмотрю, может опечатался*

)))
Ишшин, ну что,к уда сядем в аудитории? Мое предложение остается в силе))

0

437

Yamaguchi Kumiko написал(а):

н-нет... *слегка опешила и приблизилась к сенсею*

нуууу, если таки попавший в плен шиноби героически молчал до последнего, из него делали "человека-свинью". Знаешь как это? Отрубали руки, ноги, причем истечь кровью он не мог, ибо его останавливали, также выкалывали глаза, протыкали барабанные перепонки, вырывали язык и вот отпускали на все четыре стороны.

0

438

Urahara Kisuke

кстати по поводу аськи - номер верный) за последствия не отвечаю.
а что, поболтать хотите?)

0

439

Yamaguchi Kumiko написал(а):

н-нет... *слегка опешила и приблизилась к сенсею*

*прошептал на ухо* варили живыми в масле)

0

440

Imamura Miyaichi
Что Вы за ужасы на ночь глядя рассказываете, сенсей?!

0

441

Imamura Miyaichi написал(а):

нуууу, если таки попавший в плен шиноби героически молчал до последнего, из него делали "человека-свинью". Знаешь как это? Отрубали руки, ноги, причем истечь кровью он не мог, ибо его останавливали, также выкалывали глаза, протыкали барабанные перепонки, вырывали язык и вот отпускали на все четыре стороны.

ужас! *представила, ипугалась и бросилась на шею Имамура-сенсею в поисках поддержки*

0

442

Unohana Retsu написал(а):

Что Вы за ужасы на ночь глядя рассказываете, сенсей?!

я вам на лекциях еще и не такое рассказывать буду, а вы что думали)

0

443

Санадо Иемура
И Вы туда же. Фу!
а еще сосед по парте. сейчас на другой конец класса пересяду...

0

444

Unohana Retsu написал(а):

Что Вы за ужасы на ночь глядя рассказываете, сенсей?!

А что? Интересно ведь..Х))

0

445

Yamaguchi Kumiko написал(а):

ужас! *представила, ипугалась и бросилась на шею Имамура-сенсею в поисках поддержки*

*поймал, погладил по голове, вновь усадил на стул* ну-ну, спокойнее, вы же будущая шинигами) *обмахивает веером*

0

446

Unohana Retsu
Ох, извините меня, Рецу-тян, наверно не стоило подобного говорить, просто так было написано в книгах...Хотя я даже и не знаю, может просто у автора был дурной вкус...

0

447

Imamura Miyaichi
еще бы) хочу про технику маскировки порасспрашивать)))
Странно... а моя аська вас не находит....

0

448

Urahara Kisuke написал(а):

Странно... а моя аська вас не находит....

А вот моя вроде нашла..Х)) Ну мне то эт не нужно, это я так, для проверки..Х))

0

449

Imamura Miyaichi написал(а):

*поймал, погладил по голове, вновь усадил на стул* ну-ну, спокойнее, вы же будущая шинигами) *обмахивает веером*

но пока то я хрупкая девушка! *слегка поддрагивает от пережитого ужаса*

0

450

Unohana Retsu написал(а):

Но в современных условиях для определенных групп городских жителей он также является сильнейшим аллергеном.

*запоминает умные слова*

Urahara Kisuke написал(а):

Ишшин, ну что,к уда сядем в аудитории? Мое предложение остается в силе))

Садись куды хошь, я рядом сяду. :)

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Флуд » Бордель "У Шунсуя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно