BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Регистрация » Унохана Ретсу.


Унохана Ретсу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Унохана Ретсу

2. Статус:
Студентка Академии

3. День рождения: (для неканонов еще и возраст)
21 апреля

4. Внешность: (не менее 3-х строк)
Невысокая около 150 см, среднего сложения девушка. Темные густые волосы, обычно заплетены в косу (пока еще нормально - сзади), правильные черты лица, яркие синие глаза. В общем  - скромная девушка из приличной семьи.  В академии носит обычную форму студентки.

5. Характер: (не менее 3-х строк)
Характер мягкий и доброжелательный, чем часто пользуются ее сокурсники. Старается поддерживать со всеми хорошие отношения. Немного наивная и часто ведется на шутки, правда потом может искренне обидеться и тогда берегись все живое. Хотя такое бывает очень не часто. Всегда старается помочь, особенно если это касается вопросов здоровья или заботы о ближнем.

6. Биография: (не менее 5-ти строк)
Унохана родилась в Сейретее в небогатой семье. У нее еще были брат и сестра.
С детства испытывала сострадание ко всякой живности и терпение родителей, подбирая на улицах, притаскивая домой, выхаживая всяких тварей. Родители постарались дать всем детям в семье хорошее воспитание и некоторое образование.
С взрослением девушку все больше интересовала возможностью лечить и помогать людям. Единственное место, где можно было получить подобное образование - Высшая Духовная Академия. Будучи не единственным ребенком в семье, смогла уговорить родителей отпустить ее. Обладая достаточно высокой рейацу, без особых проблем поступила туда.

7. Пароль к анкете (прочитайте правила, и вы его найдете):
"Бокен Вася"

8. Как нашли нашу ролевую:
хорошие люди подсказали ;)

9. Как с Вами связаться: (для оперативности желательно номер аськи, а не мыло):
есть у админа

10. Пробный пост (ситуация дается администрацией):

0

2

Ретсу-нее, а вот давай представим ситуацию, что я, Ишшин и Урахара подвалили к тебе с просьбой списать важное домашнее задание. Если его не сдать, то Яма-джии отправит на отработку. Укитаке чисто из своих принципов не дает.

0

3

Со стороны могло показаться, что вокруг девушки вьются чрезмерно настойчивые кавалеры. Причем как на подбор: худощавый блондин, крепкого сложения брюнет с веселыми глазами и высокий парень чем смахивающий на кота уговаривающего горшочек со сметаной открыться.
- Ну Ре-етсу-тя-ян! Ну ты представляешь, что Яма-джии с нами сделает?- Шунсуй состроил умоляющий взгляд
Не кавалеры, а самые настоящие разгильдяи! Между прочим вспоминают, только когда что-то списать надо. Ретсу упрямо мотнула головой.
- Не дам, Кераку-кун. И не уговаривай даже. Самому не стыдно? - она смешно нахмурила брови. - И кстати, чего это ты вдруг про меня вспомнил? Неужто Укитаке-кун тоже не сделал задание?
Шунсуй как-то сразу погрустнел и отвернулся.
- Ах вот оно что! Он попросту не дал тебе списать! А ты вместо того, что наконец самостоятельно все сделать решил попытать счастья на стороне? Между прочим сенсей предупреждал, что бы мы тебе ... - в последний момент, поняв, что проговорилась Ретсу зажала рот ладошкой и отчаянно покраснела.

0

4

принята ^____^

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Регистрация » Унохана Ретсу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно