BLEACH: Начало

Объявление

Администраторы
Kyoraku Shunsui

Реклама
Ник:Реклама
Пароль:1111
Реклама строго взаимная и проверяется администрацией

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Вакансии

Связь с администрацией
Kyoraku Shunsui: 148274457

Погода
Сейретей: +23...+27. Солнечно, дует слабый освежающий ветерок.

Время
1 сентября 12-00 - 18-00

События в игре
1-е сентября. Ямамото Генрюсай заканчивает последние приготовления. Все, включая преподавателей и студентов, начинают собираться на торжественную линейку в честь начала года.

Объявление: Очень нужны студенты в Академию и главы Великих Домов.

Наши любимые папа и мама

Nuevo Espada
BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Укитаке Джуширо/ Ukitake Juushiro
浮竹十四郎 – Ukitake Juushiro

Ukitake

浮 – fu/uku, uita – плавать, не тонуть, подниматься (о настроении), оставаться, быть сбереженным, легкомысленный, фривольный, яркий, блестящий, скитаться, колебаться. Uki – поплавок, спасательный круг, ukabu – вспоминать, приходить в голову.

竹 – chiku/take – бамбук.

Juushiro

十 – juu, ju/tou – десять

四 – shi, yon/yotsu – четыре.

Вместе – четырнадцать.

郎 – ro – мужчина, вассал, слуга. Популярное окончание для мужских имен, так же является счетным суффиксом для сыновей.

2. Статус:
студент академии

3. День рождения:
21 декабря

4. Внешность:
(ох, щас бы не начать описывать его как капитана уже ^^)
У Джуширо короткие седые (не белые, а именно седые - насколько известно, Укитаке поседел из-за болезни), слегка растрепанные волосы.  Он высок, телосложение худощавое, черты лица тонкие, само лицо бледное (как и вся кожа парня) немного вытянуто. Несмотря на тяжелую болезнь взгляд его карих взгляд всегда живой, а парень часто улыбается. Естественнно в период учебы носит стандартную одежду академии
http://savepic.ru/286224.jpg

6. Характер:
Несмотря на тяжелую болезнь, Укитаке не замкнулся в себе, не отказался от жизни, общества и друзей. Он всегда умел привлекать к себе внимание окружающих, заводить новых друзей. Да и сами люди к нему тянутся. Джуширо к окружающим относится философски, считает, что плохих людей не бывает, только они любят впадать в крайности.  Можно сказать, что у него свое чувство справедливости, которое и руководит всеми его поступками. Укитаке считает, что нельзя нападать безоружным, а сражатся надо либо за жизнь, либо за свою честь. И самое главное - отстаивать свое мнение. Всегда заботится о людях,  которые  вызывают в нем симпатию. из-за того, что физические силы его всегда подводит, он выразил себя в другом - хороший стратег, мыслитель, способный одними лишь словами восстановить хрупкое равновесие. Единственный его минус - в нем совершенно отсутствует чувство вкуса.

7. Биография:
Укитаке Джуширо относится к роду мелкой аристократии. С детства был тяжело болен неизличимой болезнью (почему-то кто-то утверждает, что это туберкулез, а там кто знает). Из-за одного из сильнейших приступов рано поседел. Несмотря на слабый организм, он смог поступить в Академию, где сразу же показал свой ум и эрудицию, выделившись в лучшие ученики и "любимчики" Ямамото. из-за слабости своего организма, занятия, связанные с физическими нагрузками, естественно, давались ему с трудом, поэтому Укитаке выделился как стратег, дипломат и студент, прекрасно владеющий и изучающий кидо. Там же он знакомится с Шунсуем Кеораку, который, являясь во многом его полной противоположностью,  становится его лучшим другом.

8. Пароль к анкете:
водка и девочки

9. Как нашли нашу ролевую:
^^

10. Как с Вами связаться:
444713032

11. Пробный пост (ситуация дается администрацией):
жду

Отредактировано Ukitake Jyuushiro (2008-11-09 00:15:23)

0

2

принят :)

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Регистрация » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно